Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:108

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Сервисный ремонт iPhone в Астрахани просто и доступно

24.12.2017 02:18

srv-iPhoneОсновные причины обращений владельцев мобильных гаджетов в ремонтные ателье – замена дисплеев и низкая ёмкость аккумуляторной батареи. В основном такие поломки случаются из-за невнимательности владельцев телефонов или планшетов.

Ремонт iPhone в Астрахани сегодня не составляет значимой трудности, если клиент обратится в компанию Педант. В отличие от конкурентов, компания обслуживает продукции Apple на основаниях партнёрского сотрудничества с производителем. В настоящее время в её распоряжении находится более 140 ремонтных центров, расположенных в 90 городах России. И это не является пределом, так как на карте страны ещё много свободных мест.

 В чём причина популярности Педанта в Астрахани

 - Во-первых, это кадры, которые проходят обучение и повышение квалификации в учебном центре г. Москвы.

 - Во-вторых, доступные цены на ремонт и запчасти.

 - В-третьих, проводимые скидки и акции. Так, все, кто обратится в предновогоднюю неделю в компанию pedant-astrahan.ru, получат значимое снижение цен на ремонт. 

 Так, замена встроенной батареи обернётся владельцу экономией 300 рублей. То же самое по другим позициям – замене стёкол, шлейфов и кнопок. При этом используя при работе только оригинальные запчасти, компания pedant-astrahan.ru даёт гарантию качества на весь проведённый ремонт. Кроме того, при замене стекла, на айфон бесплатно наклеят защитную плёнку.

 Почему компания Педант лучшая на сегодняшний день

 Для того чтобы лучше понять основу успеха, клиенту нужно посетить сайт компании. С первой минуты пользователю становится доступна информация, касающаяся ремонта и обслуживания iPhone, или iPad любой модели. Ему предоставят прайс-листы на ремонт любой модели айфона, причём с указанием времени на производство работы. В цены, что очень приятно, уже внесены все затраты – стоимость запасной части и услуга мастера. Поэтому здесь клиента не ожидают никакие сюрпризы.

 Сам сайт открыт для посетителей все 24 часа, но телефонные звонки принимаются только с 10 утра до 8 вечера, без выходных и праздничных дней. Ещё клиентам доступны номера, для городской и бесплатной сотовой связи, по ним можно записаться на приём и узнать другие доступные сведения. По приезде в офис компании, специалисты проведут бесплатную диагностику аппарата владельца.

 Так как владельцы Apple в основном продвинутые пользователи, то больше о деятельности компании они могут узнать из социальных сетей. Это в основном касается молодых бизнесменов, готовых начать работать под маркой известного бренда. Причём компания предоставляет им готовый бизнес-план, и обещает быстрое получение прибыли.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Англии

Достопримечательности Англии

Каждый уважающий себя англичанин знает практически все достопримечательноти своей страны. А что мы знаем о...

Древняя цивилизация Туниса

Древняя цивилизация Туниса

Тунис - североафриканская страна, которая расположилась на востоке Магриба. Популярность которой среди туристов растет с...

Музыка для путешествий

Музыка для путешествий

Планируя путешествие, следует не забыть взять с собой музыкальную подборку. Именно хорошая музыка станет залогом...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту