Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Электрогенератор в Санкт-Петербурге

19.09.2019 18:37

ЭлектрогенераторКомпактные электростанции – выдающиеся инженерные устройства, плотно внедрившиеся в современную жизнь. Ими широко пользуются сотрудники различных аварийных служб, владельцы магазинов и торговых точек, строители и частные лица.

Надежные и удобные в работе миниэлектростанции  обеспечивают максимальный комфорт для работы и отдыха в тех местах, куда еще не провели электроэнергию.

Компания "МОТОР" предлагает купить электрогенератор в Санкт-Петербурге, где в магазинах представлен широкий выбор этих изделий. На сайте компании можно ознакомиться с каталогом энергетической продукции, выбрать товар по определенным критериям, необходимым для эксплуатации техники в тех или иных условиях.

Приобретение генератора для дома – ответственное мероприятие и специалисты компании с удовольствием помогут покупателям определиться с подбором нужного генератора по оптимальной цене. Компания «МОТОР» практикует персональный подход к каждому клиенту, что позволяет пользователю найти устройство, которое оптимально для его нужд.  

Что такое генератор электроэнергии

Эти устройства используют как постоянный или резервный источник электрической энергии. Они обладают широчайшей сферой применения, включающей в себя практически все отрасли производства и строительства. Мощность устройства выбирается в зависимости от тех целей, которые будут на него возлагаться. Приобретение дизельного генератора является оптимальным решением для устранения проблем при перебоях или полном отсутствии электроэнергии.

Принцип работы генератора

Выражаясь языком физики, дизельный (бензиновый или газовый) генератор осуществляет перевод одного вида энергии в другой – энергию сгораемого топлива в электроэнергию. Энергия, получающаяся при сгорании, передается на ротор генератора, вращение которого приводит к возникновению электрического тока в обмотке статора.

Запуск электрогенератора может производиться вручную или при помощи электростартера. Компания «Мотор» предлагает также изделия с функцией АВР. Такие генераторы могут запускаться без участия пользователя. Эта функция незаменима в случаях, когда генератор работает в качестве резервного и включается, когда при подаче электроэнергии возникает какой-либо сбой. Все изделия компании «МОТОР» обладают гарантией. Конструкция генератора обладает системой контроля, которая предотвращает неисправности изделия в случае перегрузок, КЗ, перегрева, недостаточного уровня масла.

 

Путешествуем по миру

Камерный музей Амстелкринг

Камерный музей Амстелкринг

Этот музей находится в центре знаменитой на весь Амстердам и за его пределами улице Красных...

Самый лучший зимний отдых в России

Самый лучший зимний отдых в России

Разнообразие и богатство природных красот российских просторов предоставляет огромное количество возможностей для полноценного интересного отдыха,...

Путешествие на автомобиле по Европе

Путешествие на автомобиле по Европе

Все большую популярность приобретают путешествия по Европе на автомобиле. С количеством роста автомобилистов, увеличивается и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту