Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Где можно выгодно купить сварную сетку для забора

09.12.2021 23:13

купить сварную сеткуСварная сетка – популярный строительный материал. Ее используют для возведения заборов, армирования железобетона, оштукатуривания поверхностей, укрепления кладки в дорожном строительстве, при укладке тротуаров. Металлопрокат, изготовленный методом сварки из уложенных перпендикулярно прутьев или кусков проволоки, находит себе широкое применение. Без него не обходится строительство ни одного объекта. Кроме того, из него делают решетки, поддоны, межэтажные перегородки. От прочности сварной сетки зависит многое, поэтому к ней предъявляют строгие технические требования. Качественная сварная сетка для забора и изготовления других конструкций в широком ассортименте представлена в интернет-магазине LevelBlues.

Какие есть виды сварной сетки?

Сварная сетка бывает разной по диаметру прутка, по толщине проволоки, по геометрии ячеек и по форме:

  • по высоте ячейки – от 5 мм до 15 мм.
  • по толщине проволоки – от 0.15 мм до 1.75 мм.
  • изготовленная и из нержавейки и из черного металла.

Из нержавейки она прочнее, не ржавеет, устойчива к перепадам температур, но цена ее дороже, чем сетки из металлопрофиля. Сделанная из черного металла сварная сетка дешевле и срок службы у нее меньше.

Информация о магазине

Компания "Сетка Запад" лидирует на рынке Украины как изготовитель изделий из проволоки. Сварная сетка ее производства имеет отличные показатели прочности и долговечности. Данная продукция изготавливается из высококачественного стального полотна, что препятствует коррозии и деформации.

В ассортименте компании представлены такие изделия:

  • кладочная сетка;
  • сетка сварная прутковая и проволочная;
  • рабица.

Это универсальные материалы, которые успешно применяются в разных областях строительства. Вся продукция имеет сертификаты качества. Проволока для изделий изготавливается исключительно из высококачественной стали. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами соответствия, которые имеются в наличии.

Преимуществом продукции компании "Сетка-Запад" является возможность изготовления сеток по индивидуальному заказу. В этом случае сетка приобретает особые размеры, что дает возможность устанавливать на нее дополнительное оборудование или использовать ее в качестве декоративных элементов. Интернет-магазин LevelBlues является официальным дилером компании "Сетка Запад". Магазин поставляет рабицу, секционные ограждения и другие изделия из металлопрофиля во все точки страны.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Праги: музей миниатюр

Достопримечательности Праги: музей миниатюр

Достопримечательности Праги разнообразны. Это храмы и соборы, замки, грады и дворцы, заповедники, зоопарки, памятники, музеи....

Силенд - виртуальное микрогосударство

Силенд - виртуальное микрогосударство

Силенд был назван микрогосударством или виртуальным государством, которым его назвал майор Рой Бейтс. В свою...

Лучшие места для отдыха в Азии

Лучшие места для отдыха в Азии

Для того, чтобы человек отдохнул и набрался сил придумали отпуска. От того, где и как...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту