Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:14

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



«Карты, мемчики и котики» или игра для весёлого вечера с друзьями

24.03.2024 04:54

настольная игра21 век принёс в мировую культуру множество нового. Даже несмотря на то, что прошло всего два десятилетия, мир успел измениться до неузнаваемости. Появилось множество новых культурных явлений. Одно из них-мемы. Ёмкие смешные картинки заняли особое место в нашей жизни. Мемы рождаюсь из всего, что окружает нас. И часто сочетают в себе все самое не сочетаемое. Но все равно нас смешат. «Карты, мемчики и котики»- компактная игра для компании, позволяющая с головой окунуться в мир мемов и хорошо провести время с друзьями.

Достоинства игры

Игра «Карты, мемчики и котики» мем объединяет в себе несколько вещей, которые любят многие. Во-первых, Котики - это весёлая игра для компании. А это значит, что вечер в кругу друзей с этой игрой станет еще веселее. Во-вторых, эта игра - конструктор мемов. Вся механика игры заключается в том, что команды соревнуетесь между собой за то, у кого самое лучшее чувство юмора. Игроки по очереди выкладывают карточку с картинкой и выбирают к ней подходящее выражение с другой карточки. Позже игроки коллективно решают, у кого самый смешной мем. Тот четра, либо команда, получают баллы.

В-третьих, большинство картинок в наборе - это смешные фотографии котиков. А это одни из самых частых героев смешных видео и картинок. Это так, ведь коты, любимцы у многих людей.

Комплектация игры

В составе игры есть почти все необходимое для хорошего вечера.

  • Удобная коробка для хранения карт.
  • 98 карт с картинками и заданиями
  • Правила игры

Единственное, что вам нужно будет добавить к исходной комплектации - это компания шумных друзей с хорошим чувством юмора.

Для кого подойдет игра «Карты, мемчики и котики»

Прежде всего, эта игра подойдёт для большой веселой компании. Члены которой, бесспорно должны обладать отличным чувством юмора. Но все же стоит помнить, что, к сожалению, как и многие игры для компаний, «Карты, мемчики и котики» игра с достаточно высоким возрастным цензором. Игра не предназначена для детей младше 16 лет.

Но, если вы все-таки хотите поиграть в Котиков с детьми, вы можете адаптировать игру под детей - убрать из неё несколько карточек и заменить их на рукописные. Также можно поступить, если у вас в компании есть свои собственные шутки, которые не понимает никто другой. Вы можете дополнительно создавать карточки или придумывать шутки на ходу. Это добавит игре ещё больше азарта, легкости и весёлости.

Игра предназначена для компании от 3 до 6 человек. К сожалению, при большем количестве игроков, карт не будет хватать на всех. Что может замедлить игру, и та потеряет свою энергичность. Но если у вас компания больше 6 человек, вы можете объединиться в небольшие группки.

«Карты, мемчики и котики» - универсальная, легкая и совсем ненавязчивая игра для компании. Главная ее цель - развеселить игроков, освободить их фантазию и чувство юмора и пусть их в головокружительный вальс. Возможно именно ее лёгкость и привлекла внимание множества покупателей.

 

Путешествуем по миру

Экзотическая кухня Шри-Ланки и ее особенности

Экзотическая кухня Шри-Ланки и ее особенности

Несомненно, кухня такого острова, как Шри-Ланка, довольно интересна и уникальна. Фантастическое сочетание различных пряностей и...

Отдых с детьми в Крыму

Отдых с детьми в Крыму

Многие из нас хотя бы раз в жизни, но посещали Крымские курорты. Крым - это...

Поездка в Милан – интересные возможности для турис…

Поездка в Милан – интересные возможности для туристов

Милан – по численности населения второй город Италии (после Рима). Пожалуй, он и второй по...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту