Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:7

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Чем занять себя одесситу в Египте

Категория: Африка
06.11.2015 17:29

gvtgrggthЕгипет – удивительная страна, которую предпочитают другим многие из наших туристов. Страна располагает всем, что необходимо для прекрасного отдыха: высоким качеством обслуживания, отменным сервисом, разнообразием отдыха и умеренными ценами. Ах да, конечно же, не стоит забывать о столь любимой системе «все включено».

Одессит, который решил приехать в эту очаровательную страну, с первого взгляда заметит разнообразие курортов. А сами курорты, готовы предложить различные отели разного класса. Выбрав именно то, что ему подходит, наш турист приезжает в Египет, и решает, чем же себя занять. А здесь есть над чем поломать голову.

Самое первое место, в которое отправляются туристы, это пляжи Красного моря. Здесь можно расслабится и провести обычный пляжный отдых, а можно попробовать себя в водных видах спорта: плыть с дайверами среди чудесных коралловых рифов, или покорять волны с другими сёрферами.

Кроме того, здесь можно отправится на экскурсии по знаменитым достопримечательностям Египта, провести сафари-туры и найти множество развлечений в курортах страны, которые готовы предоставить все самое лучшее для активного отдыха.

В общем, в Египте можно провести разнообразный отдых, и каждый день на курорте Вы сможете провести с пользой, получая неимоверное наслаждение.

Что бы попасть в эту необыкновенную страну, можно купить туры в Египет из Одессы здесь:  http://www.801tur.com.ua/tours_to/egypt_odesa . Хорошие цены, консультация и высокий сервис – гарантируется.

 

Путешествуем по миру

Как летом отдохнуть в Карпатах

Как летом отдохнуть в Карпатах

Карпаты – невероятно красивые горы и зимой здесь можно хорошо отдохнуть. Горнолыжные спуски Буковеля завораживают,...

Театры Москвы и их достопримечательности

Театры Москвы и их достопримечательности

Москва является интересным и красивым городом. Этот город имеет большое количество исторических достопримечательностей (храмы, музей,...

Штат Нью-Йорк: краткая информация

Штат Нью-Йорк: краткая информация

Третий по численности населения в Северной Америке - штат Нью-Йорк, являющийся одной из тринадцати колоний,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту