Последние статьи

Renting a Car in Tokyo from the UK: Our …

Renting a Car in Tokyo from the UK: Our Amazing Experience with Japan Travel Assist

08 Мар 2025 Просмотров:67

Planning Our Family Trip to Japan As a family from the United Kingdom, my wife and...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Незабываемый отдых в Паттайе

Категория: Азия
03.05.2017 09:37

отдых в ПаттайеЕсли вы хотите хорошо, интересно и с пользой для здоровья отдохнуть, то поездка в Таиланд - именно то, что вам нужно. Она оставит яркие незабываемые впечатления.

Паттайя - самое лучшее и популярное место отдыха в Таиланде. Раньше это была простая рыбацкая деревушка, а сегодня - это курорт с мировым именем, который стремительно развивается.

Здесь отдыхают семьями и в одиночку, молодые и люди пожилого возраста. Купаются, загорают, наслаждаются неповторимой красотой природы, изучают страну и ее самобытную культуру.

В Паттайе находится ботанический сад, который признан одним из самых красивых в мире. Здесь разводят бабочек, орхидеи, кактусы. Можно посетить автопарк с эксклюзивными авто и ферму слонов, увидеть их представление.

Здесь много разных зоопарков и ферм, где животные свободно разгуливают на воле. Вам даже могут предложить покормить тигренка или крокодильчика.

Для желающих отдыхать активно есть боулинг - клубы, тиры, поля для гольфа, занятия верховой ездой. Недалеко от пляжей есть острова, где желающие могут осваивать дайвинг. Инструкторы-профессионалы помогают новичкам в занятиях этим спортом. Вас также ждут рыбалка, водные лыжи, виндсерфинг или парусный спорт.

Проводятся разнообразные экскурсии по островам и городам Таиланда, оставляющие у туристов незабываемые впечатления. При желании можно посетить соседние страны - Вьетнам, Камбоджу.

Диковинные храмы Таиланда – главная достопримечательность страны. А в парке «Мини-Сиам» можно полюбоваться миниатюрными копиями всех известных храмов страны.

Кухня Таиланда очень разнообразна, многонациональна и удовлетворит самый капризный вкус. Любители экзотических блюд без проблем отыщут что-то для себя.

Нельзя уехать домой без памятных сувениров этой удивительной страны. Деревянные изделия, кожа крокодила, ювелирные изделия из местных драгоценных камней, шелк. Уважительные продавцы расскажут о товаре во всех подробностях и вы не сможете удержаться от покупки.

Сделайте себе подарок – посетите Паттайю! Это будет незабываемо, полезно и познавательно!

 

Путешествуем по миру

Увлекательные туры для взрослых групп

Увлекательные туры для взрослых групп

Москва – это не просто российская столица, шумный мегаполис, но и город, окутанный мифами и...

Как выбрать туристическое снаряжение

Как выбрать туристическое снаряжение

Перед началом путешествия каждый опытный турист решает много насущных проблем, поскольку нужно выбрать маршрут и...

Сам себе турфирма или как начать путешествовать са…

Сам себе турфирма или как начать путешествовать самостоятельно

Большинство людей боятся самостоятельно организовывать свои путешествия, поскольку не представляют, с чего следует начинать. Ничего...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту