Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Северный Кипр – уникальная площадка

Категория: Азия
07.06.2013 18:31

kiprНа политической карте мира, несмотря на завершение всех открытий, и завоеваний до сих пор остаются белые пятна. Одним из таких пятен на современной политической раскладке является Северный Кипр.

 

Северный Кипр – провозглашенная республика, часть Республики Кипр. Северный Кипр своеобразный «летучий голландец» современности. Автономность республики признана только единственным государством – Турцией, в непосредственном соседстве с которой она находится. Подобный статус государства накладывает достаточное количество отпечатков на структуру страны.

При въезде на территорию государства визу ставят на специальный вкладыш, а не в поле паспорта, аэропорт Северного Кипра не включен в международный список аэропортов, что делает более привлекательными цены на перелет в данную страну.

Не смотря на рад ограничений, курортная и инвестиционная привлекательность региона не уменьшается. Северный Кипр – уникальное место для отдыха и жизни. Недвижимость Северного Кипра в последнее время является самой востребованной на рынке.

Это обусловлено в первую очередь средиземноморским климатом, благоприятным для жизни и правовой неопределенностью, что выступает ключевым преимуществом при создании малого бизнеса.

Северный Кипр – прекрасное место для жизни, славный уголок рая на земле.

 

Путешествуем по миру

Получить визу с компанией «Единый визовый центр»

Получить визу с компанией «Единый визовый центр»

Физические и юридические лица, постоянно выезжающие за рубеж в европейские страны, особенно нуждаются в получении...

Куда поехать на отдых: Турция или Египет?

Куда поехать на отдых: Турция или Египет?

Отдых - это святое дело. Ну а как еще можно расслабиться после продолжительных трудовых будней,...

Осаго в России

Осаго в России

Полис Осаго это автогражданское страхование, которое необходимо для того, чтобы защитить свои имущественные интересы. В...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту