Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Удивительные уголки Израиля

Категория: Азия
23.06.2014 13:03

1-izrailЗемля обетованная - настоящий рай для туризма, ведь здесь можно найти экскурсию на любой вкус. Необыкновенная страна Израиль привлекает к себе путешественников не только тем, что на ее территории живут люди трех основных религий или как Библейская страна. Не менее интересно ее географическое положение, что позволяет выбирать отдых на побережье, Красного и Средиземного, Мертвого морей, увидеть красивую пустыню Негев и горы.

Достопримечательности Израиля интересны и многогранны и многие из них можно увидеть в древнем Иерусалиме, который является главным городом для государства, он поделен на 4 квартала – еврейский, армянский, мусульманский и христианский. Сам город огорожен старыми стенами, в центре города находится площадь, которая занимает по размерам 1 км2, а по всей территории города находятся мечети, синагоги, церкви, соборы, базары и магазины.

На берегу Средиземного моря расположен Тель-Авив – столица государства, а его набережная считается сердцем города, где бары, рестораны и магазины, работают круглосуточно, что очень манит к себе любителей активной ночной жизни. Город совершенно не похож на Иерусалим, поэтому обязательно стоит его посетить. А удобные гостиницы Израиля, о которых можно узнать подробности, помогут расположиться в городе с удобством и комфортом и семье, и компании друзей.2-izrail

Великолепную природу по своей красоте можно увидеть в Хайфе, которая считается северной столицей государства. Храм, который часто называют одним из чудес света, а также Бахайские сады на склоне горы Кармель, в центральной части сада находится храм с золотыми куполами. Сады были созданы на пожертвования жителей Бахаи, последователей религии, которые называют сою веру «пятой религией».

Древний город Кейсария является национальным парком-заповедником страны, где до сих пор ведутся археологические работы. Побывав здесь можно увидеть амфитеатр, дворец, остатки от древнего ипподрома, акведук и статуи, все это было построено во времена правления царя Ирода Великого.

Уникальный Акко – один из древнейших и необычных городов, находится в Галилле на побережье Средиземного моря, он всегда манит своими древними легендами и тайнами. Это также портовый город, который привлекает туристов не только своим древним памятниками, но и живописными природными пейзажами.

Во времена Ирода Великого была построенная главная фортификационная крепость страны на юге Израиля - крепость Масада, Царь таким оборонительным сооружением пытался защитить себя и свою семью от врагов, но в настоящее время она является самым посещаемым местом в стране и одной из главных реликвий мирового наследия.

 

Путешествуем по миру

Брисбен

Брисбен

Город в Австралии, который был основан в 1824 году с целью строительства здесь исправительных колоний...

Путешествие в индийский город Бангалор

Путешествие в индийский город Бангалор

Курорт Бангалор является столицей штата Карнатака, который располагается в южной части Индии. Большая его часть...

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

С каждым годом уровень жизни на Шри-Ланке становится выше и выше. И от всего разнообразия...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту