Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:37

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Четыре основные причины посетить США по программе «Au Pair»

Категория: Северная Америка
12.11.2016 20:35

США по программе Au PairСуществует достаточно большое количество способов посетить Штаты, и многие туристы предпочитают воспользоваться программой «Au Pair». Основная цель данной программы состоит в том, что молодежь может посетить страну по международному культурному обмену.

Сущность программы состоит в проживании в стране и более подробном изучении языка, а также поездки за счет семьи, которая принимает, а взамен от посетителя попросят помощи по уходу за детьми  и выполнение простой работы по дому. Au Pair компания предоставляет широкий спектр возможностей для начинающих путешественников и тех людей, которые желают посетить США.

Первая причина – это проживание за небольшую плату и путешествие по самой Америке. Также программа включает бесплатное проживание питание в течение года. Гости по программе «Au Pair» поселяются в американской семье как помощник по хозяйству. Все более востребованным становится au pair для парней. Здесь его пребывание в семье полностью оплачивается. Обязанности помощника полностью расписаны, особенно это касается обязанностей по дому, которые четко регламентированы. Также имеются выходные и оплачиваемый отпуск, а если семья ездит на отдых, то помощник едет вместе с ними. Такая возможность позволяет изучить страну изнутри, а принимающая сторона будет способствовать этому процессу.

Вторая причина – это изучение страны изнутри для практики языка. Следует сказать, чтобы досконально выучить язык, необходимо окунуться языковую среду, так как ни туризм, ни обучение на курсах не помогут в знании языка. Помощник, который проживает в принимающей семье, может общаться как со старшим поколением, так и с детьми. А здесь он может многое понять о традициях, быте и культуре внутри государства. Расширить свой кругозор не через фильмы, а через общение.

Третья причина – за год пребывания в данной стране можно выучить в английский язык быстро. По данной программе у многих имеется шанс не только изучить язык, так как курсы и занятия высшей школе этому не способствует, а и прожить в семье, которая научится бегло общаться на иностранном языке. Все это происходит за счет преодоления различных видов барьеров и коммуникации. Дети являются прекрасными учителями и взамен на выученное слово от них можно научить его нескольким словам на украинском или русском языках.

Четвертая причина связана с тем, что личное посещение Америки позволяет узнать, каково будет ее дальнейшее развитие. Поездка в Америку по данной программе способствует тому, что у помощника имеется досрочно количество времени, за счет которого он может узнать о различных карьерах, которые можно сделать в этом государстве. Если помощник планирует в будущем учиться или работает в Америке, то какая поездка позволит получить информацию из первых уст и также завести полезные контакты. По самой программе и человек может понять, насколько Штаты ему подходят.

 

Путешествуем по миру

Что посмотреть в Черногории?

Что посмотреть в Черногории?

В Черногории, как и на любом курорте, есть места, которые должны быть в списке must-see....

Египет – страна для чудесного отдыха

Египет – страна для чудесного отдыха

Египет – это страна, принимающая тысячи украинских туристов каждый год. Большое количество наших соотечественников едут...

Как найти недорогой отель на о. Крит?

Как найти недорогой отель на о. Крит?

Мечтаете посетить Грецию, не потратив при этом все свои сбережения? Это реально! Многие туристы предпочитают...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту