Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:83

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Отдых на Самуи

Категория: Азия
21.11.2013 19:06

ec54e8c563Самуи является одним из огромных островов Таиланда. Местные жители называют Самуи пляжным островом. Общее количество пляжей на острове – 15. Пляжи имеют различия между

собой. Любители ночной жизни чаще посещают пляж Lamai Beach и Choeng Mon Beach. Дискотеки и развлечения доступны на этом пляже и днем и ночью. Любителям тихой и спокойной обстановки подойдет пляж Bophut Beach и Mae Nam Beach. Эти пляжи отличаются желтым песком, а так же расположением пальмовых рощ по берегам. Любителям долгого отдыха подойдет пляж Bang Po Beach и Taling Ngam. Отличительной чертой этих пляжей является их живописность и малолюдность. На территории этих пляжей можно снять домик на долгий срок и по маленькой цене. При этом каждый поклонник острых ощущений сможет всегда сыграть в игровые автоматы онлайн на http://play-vulkan-casino.com/azartnyie-igryi.

Одним из наиболее посещаемых мест в Самуи является Крокодиловая ферма и Змеиная ферма. В Крокодиловой ферме можно посмотреть не только на крокодилов, но и на других рептилий. На этой ферме можно так же попасть на шоу крокодилов. Посетив Змеиную ферму можно тоже попасть на змеиное шоу, а так же посмотреть на редкие и опасные виды змей. Следующим излюбленным местом туристов является сад экзотических бабочек. Сад представляет собой парк, оснащенный прудами, мостами, лавочками и водопадами.

В таком саду можно встретить самых разнообразных и ярких насекомых. На прогулке по парку туристов окружают в основном ручные бабочки. Далее можно посетить храм мумифицированного монаха. Этот храм известен людям благодаря тому факту, что тело монаха не разлагается на протяжении уже 20 лет. Как известно, умер монах, когда медитировал, поэтому тело его и по сей день остается в том положении. Вход в этот храм абсолютно бесплатный. Так же самым посещаемым туристами местом является водопад под названием Намуанг.

Этот водопад разделен на две части. Под водопадом образовалось озеро, в котором можно купаться. Но стоит иметь ввиду, что дно озера состоит из острых камней. Второй по популярности водопад это Хин Лад. Он расположен глубоко в джунглях. Чтобы к нему пробраться нужно пройти дорогу, длиной два километра. Под этим водопадом так же есть озеро с чистой, прохладной водой. Лучше всего посещать водопады после дождей.

Это еще не все излюбленные места туристов. В Самуи их намного больше.  

 

Путешествуем по миру

Москва: обзорные точки столицы

Москва: обзорные точки столицы

В Москве планируют облагородить новые обзорные точки, которые находятся на Триумфальной арке, возле Театральной площади,...

А снега в Карпатах в Воловце так и нет...

А снега в Карпатах в Воловце так и нет...

Вот уже вторая половина января, а снега в Воловце так и нет, и не понятно,...

Грузия

Грузия

Грузия – это государство, которое расположено в Передней Азии и на Ближнем Востоке, на побережье...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту