Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:269

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Медицинские услуги и туризм в Израиле

Категория: Азия
25.02.2015 16:45

1-IzraelМногие иностранные граждане едут в Израиль на лечение, ведь эта страна во всем мире славится высочайшим уровнем медицинского обслуживания , поэтому многие пациенты приезжая в Израиль уверены, что смогут получить только качественное лечение и прекрасный итоговый результат.
Немаловажным для иностранных граждан является тот факт, что по разумным ценам они имеют возможность пройти точную диагностику, комплексное лечение, сделать операцию, даже такие которые не выполняются в других странах.


Ультрасовременные клиники Израиля? оснащенные самым современным оборудованием с первоклассным обслуживанием высококвалифицированных специалистов, позволило Израилю занять лидирующую позицию среди многих стран в области медицины. Современная израильская медицина достигла очень высоких результатов, постоянно внедряя новые технологии, методики во многих областях медицины, но особенно в нейрохирургии, онкологии, лечении бесплодия, ЭКО, ортопедических операциях. Лечение рака полового члена и другие варианты лечения онкозаболеваний разные и очеь эффективные, все они зависят от степени развития, общего состояния и специалистами подбирается наиболее эффективные методы лечения.
За работу всех медицинских учреждений Израиля отвечает Министерство здравоохранения, оно имеет право установить правила по квалификации и сертификации для все медицинских работников, несмотря на то, что многие их них успешно работали за рубежом, имеют известность. Некоторые из медиков переехали жить сюда с других стран, чтобы иметь возможность трудиться в израильских клиниках, чтобы получить более высокую квалификацию. 2-Izrael
Есть несколько клиник в Израиле, наиболее популярных среди иностранных пациентов, одна из них находится в Тель-Авиве, «Ассута» представляет собой современный частный центр, который работает с 2009 года. Для пациентов есть отдельные палаты с удобствами и личным помощником в обслуживании по палате, есть кабельное телевидение и беспроводной интернет.
Иерусалимский университетский центр «Хадасса» имеет самое новейшее оборудование с возможностью оказывать услуги в диагностики и лечению с помощью самых прогрессивных и передовых методов.
Частная больница Герцлия предоставляет высокотехнологические услуги по нейрохирургии, хирургии сердца, эндоскопическим операциям В пригороде Тель-Авива есть центр Шеба и медицинский центр расположенный в столице Сураски, в котором кроме 3 больниц также есть отель для иностранных пациентов.
Значительными преимуществами лечения в Израиле является то, что кроме высококлассных специалистов, учреждений мирового класса, высоких технологий, весь персонал владеет русским языком.

 

Путешествуем по миру

Знаменитые памятки Санкт-Петербурга

Знаменитые памятки Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург является вторым по населению городом России. Он располагается на берегу Финского залива и олицетворяет...

Комфортабельный сервис заказа авиабилетов на bilet…

Комфортабельный сервис заказа авиабилетов на biletix.ru

Современная жизнь обуславливает сегодня необходимость быть мобильным и активным в каждом сегменте своей деятельности и...

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан: куда пойти, что посмотреть

Милан – один из интереснейших и старинных городов Италии, находящийся на  втором месте по своей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту