Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:266

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Отдых в Фетхие

Категория: Азия
27.09.2016 16:06

ФетхиеФетхие – недавно созданный курорт, который обладает отличной инфраструктурой. Живописное местоположение – близ подножия горы – восхищает сосновыми и кедровыми лесами, среди которых скрылись развалины рыцарской крепости. Курорт имеет бухту и пляж. Фетхие отличается спокойствием и уединением, окрашенным турецким колоритом.

Курорт Фетхие, о котором можно больше узнать здесь http://www.nakanikuly.ua/countries/turciya/fethie, радует шикарными отелями, торговыми центрами и фешенебельными ресторанами. Туристы могут насладиться путешествиями на яхтах, на джипах, дискотеками, прыжками с парашютом, виндсерфингом, ночными клубами и многим другим.

Широкий спектр ресторанов предлагает как блюда турецкой национальной, так и европейской кухни. Но главная притягательность курорта заключается в великолепии пейзажей, археологических достопримечательностях и живописном побережье.

Близ Фетхие расположились островки и бухты. В целом берег покрыт камнями и опьяняет крутизной склонов. Величественные леса поражают своей густотой. Бухты радуют небольшими пляжами, засыпанными песком.

Курорт по праву считается местом отдыха молодежи. Здесь представлены различные виды отдыха, которые заключаются в активном туризме, курортных развлечениях и наслаждение великолепной природой. Старшее поколение найдет в Фетхие уединение и гармонию.

Курорт отличается наличием морских прогулок, которые невозможно забыть. Островки и очаровательные бухты залива притягивают туристов своей романтикой. Отдыхающие могут порадовать себя полетом на параплане, который позволит увидеть все великолепие и прелесть побережья, а также множество маленьких островов, расположенных по всей глади.  

Великолепные впечатления подарит прогулка на яхте. Экскурсия откроет во всей красе шикарную панораму побережья. Незабываемые впечатления от прогулки останутся на всю жизнь. Курорт открывает свои двери любителям экстремального отдыха. Для занятий дайвингом идеальным местом является бухта Олю Дениз, которая располагается недалеко от города. Кроме этого, представлены сафари на джипах и рафтинг.

Фетхие - гостеприимный курорт, который встретит каждого туриста теплотой. Отдыхающие найдут все, что необходимо: комфортабельность отелей, высокий уровень ресторанов, великолепие природы, морскую романтику, активные развлечения. Красота города оставит неизгладимый след в сердцах туристов, маня и привлекая вновь посетить курорт.

 

Путешествуем по миру

Активные туры и экстремальный туризм в Карелии

Активные туры и экстремальный туризм в Карелии

В последнее время люди, утомленные шумом мегаполисов, все больше стремятся провести отдых в уединенном месте...

Сердце Восточной Финляндии – Йоэнсуу

Сердце Восточной Финляндии – Йоэнсуу

В Восточной Финляндии есть небольшой городок Йоэнсуу. Он расположен в том месте, где река Пиелисйоки...

Отдых в Ялте: преимущества и перспективы

Отдых в Ялте: преимущества и перспективы

Как только начинается пора отпусков, каждый начинает задумываться, куда же отправиться на отдых. Желания у...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту