Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Пхукет – райский островок для туристов

Категория: Азия
24.10.2013 00:57

phuket-ostrov

Побывать в экзотических уголках планеты мечтает каждый из нас. И если вам выпала возможность посетить Таиланд, обязательно поезжайте в Пхукет. Именно здесь вы в полной мере насладитесь великолепием природных заповедников, чистейших пляжей и невероятной красоты островов. Один из них заслуживает особого внимания. Это – Панг-Нга. Необычной формы утесы, густо обросшие изумрудными лесами, прозрачные воды заливов и лагун, из которых вырастают причудливые остатки скал, редчайшие экземпляры морской фауны этих мест действительно не оставляют равнодушными никого. Сюда приезжают также и поклонники бондианы, ведь именно здесь снимались захватывающие сцены фильма.

Если же вам интересен сам городок, то пешие прогулки вам рекомендованы на целый день или два. Разумеется, для отдыха от утомительных походов понадобиться номер в отеле. Гостиниц здесь сегодня уже достаточно, однако ibis phuket patong способна предложить комфортное размещение и возможность насладиться известными тайскими процедурами спа. Выйдя на улицу и пройдя несколько десятков метров, вы будете поражены самобытностью построек, экстерьеры которых можно смело считать компиляцией китайской архитектуры с различными стилями, привезенными многочисленными народностями в эти края.

Говоря о достопримечательностях Таиланда, нельзя упустить из виду многочисленные храмовые постройки, искусно обрамленные резными элементами. Устремляющиеся шпилями в самое небо, пагоды издалека и вблизи воспринимаются исключительно, как шедевры архитектуры и образцы оформления внешнего облика постройки. В Пхукете находится одно из самых значимых храмовых сооружений, которое местные жители называют Ват Чалонг. Можно с уверенностью сказать, что вы и не видели Пхукета, если не посетили это удивительное по своей красоте место. Если вас впечатляют роскошные панорамные виды, обязательно посетите смотровые площадки, специально обустроенные для любителей природных пейзажей. В любое время года эти места поражают своей красотой и неповторимостью. С площадок Най Харн, Ката и Панва открываются захватывающие дух панорамы.

Разумеется, чтобы получше узнать культуру Таиланда, лучше запланировать маршрут с несколькими остановками в разных уголках страны. Забронировав заранее номер в bella villa metro, вы будете иметь возможность увидеть достопримечательности Паттайи. Обязательно посетите одну из увлекательных экскурсий в заповедные места, на острова или в зоопарк с экзотическими животными.

 

Путешествуем по миру

Процедура консульской легализации

Процедура консульской легализации

Когда и где впервые был зарегистрирован документ в установленном порядке, сейчас точно никто не сможет...

Украинские Сувениры: лучшие подарки из Украины

Украина - это уникальная страна с богатой культурной и исторической наследием. Известная своими народными традициями,...

Отправляемся на рыбалку в Финляндию

Отправляемся на рыбалку в Финляндию

Важный вопрос, который нужно решить прежде, чем собираться на рыбалку в Финляндию: как получить разрешение...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту