Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:25

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Удивительный Пхукет

Категория: Азия
07.11.2018 13:14

Удивительный ПхукетВ настоящее время курорт Пхукет приобрел невероятную популярность и большую известность, прежде всего, как курорт с великолепными пляжами и один из них пляж Патонг в одноименном городе. Этот город является центром развлечения туристов, где знаменитый «квартал красных фонарей» появился благодаря американским солдатам.

Еще одна характерная особенность — улыбчивые трансвеститы, которые практически ничем не отличаются от настоящих женщин, а также жареные тараканы, напоминающие по вкусу картофельные чипсы, которые продают в барах.

Тем, кто хочет расслабиться, нужно посетить массажные салоны с различными вариантами массажа – ног, классический массаж и массаж с маслом. В Пхукете есть школа массажа, которая считается как лучшее место вечернего релакса.

Особого внимания заслуживает уличная кухня страны, еда готовиться под открытым небом и ее стоит попробовать. Тайцы отличаются чистоплотностью, а блюда вполне соответствуют вкусу европейцев – блинчики со сгущенкой и бананами, суп с мясом курицы и прозрачной вермишелью, мини-шашлычки из морепродуктов либо маринованного мяса.

Нужно отметить, что курорт славится не только замечательным отдыхом, но и высокими ценами на него. Есть отели с заоблачными ценами, но можно снять бунгало по достаточно приемлемым ценам. Оптимальный вариант — лучшие отели Пхукета 4 звезды, здесь будет отличный сервис, расположение каждого отеля и качество услуг и спа уверенно стоят на высоком уровне. На острове очень привлекательный шопинг, если в магазине что-то не подходит по размеру, то есть возможность воспользоваться услугами ателье, где за 1 день могут сшить из натурального шелка одежду любой сложности по недорогим ценам.

Национальная кухня – еще одна особенность Пхукета, ее можно назвать страной кулинарных открытий. Здесь предлагают суп на основе кокосового молока с мясом курицы или морепродуктами, все это напоминает солянку с добавлением всевозможных специй и все, что есть под рукой. Большой выбор блюд из свежих морепродуктов, которые разложены на витринах перед входом в кафе обложенные кусочками льда — кальмары, устрицы, креветки, мидии. Выбранный гостем продукт, взвешивают и сразу готовят для клиента. Можно заказать различные десерты, например, мороженое со вкусом тропических фруктов или копченые кокосы.

Взяв напрокат длинную лодку вместе с ее хозяином, интересно отправиться на близлежащие острова, которые находятся в 40 минутах пути по воде. Прозрачная и чистая вода позволяет рассмотреть белые кораллы с синими кончиками, разноцветные морские звезды, рыбу.

Время на острове пролетает незаметно – дайвинг, катание на слонах, осмотр местных достопримечательностей, прогулки на лодке по уютным и тихим бухтам. После такого отдыха у многих возникает желание остаться здесь навсегда или хотя бы еще раз приехать.

 

Путешествуем по миру

Румыния – европейское государство

Румыния – европейское государство

Румыния – это государство, которое расположено на юго-востоке Европы.Столица – Бухарест. Странами-соседями являются Украина, Молдавия,...

Курортный Адлер: летнее удовольствие

Курортный Адлер: летнее удовольствие

Не за горами летний сезон, многие планируют будущий отдых уже сейчас и один из популярных...

Интернет помогает туристам оставаться в курсе собы…

Интернет помогает туристам оставаться в курсе событий

Россияне, находясь за рубежом, в последнее время все чаще для общения с близкими людьми, оставшимися...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту