Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:101

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Как добраться из Украины в Паттайю

Категория: Азия
17.01.2019 12:08

ПаттайяКак добраться из Украины в Паттайю: Выбор рейсов

Паттайя – один из популярных курортов материкового Таиланда, который ежегодно принимает сотни тысяч туристов со всех стран мира. Это неудивительно, так как экзотический отдых в Королевстве Таиланд в последнее время стал востребован и популярен. Вся инфраструктура Паттайя подстроена по туриндустрию, поэтому отдыхать здесь комфортно и удобно.

Добраться до Паттайя можно из столицы Таиланда Бангкока, и трансфер займет до 2-х часов времени. А вот долететь из столицы Украины Киева до Бангкока, можно как лоукостерами, так и регулярными рейсами.

Что нужно знать при покупке билетов

e-bilet.com.ua - тут можно купить самые дешевые авиабилеты онлайн.

Поскольку Паттайя востребованный и часто посещаемый курорт, то позаботиться об авиабилетах следует заранее. Их лучше покупать за 3 или 4 месяца до вылета, поэтому их приобретение обойдется дешевле, чем в разгар сезона. В среднем, на регулярных рейсах стоимость билета по маршруту Киев-Бангкок-Киев, обойдется в $1000. Если вы летите отдыхать всей семьей, то такая экономия окажется реальной, и позволит сохранить семейный бюджет.

Еще один практический совет, которым пользуются все туристы и путешественники – покупать билеты надо сразу в оба конца, поскольку на этом можно сэкономить.

В расписании можно встретить утренние и вечерние рейсы, поэтому у отдыхающих есть право выбора. Те, кто любит поспать при авиаперелетах, бронируют билеты на вечер. Для тех, кому интересно наблюдать за полетом из иллюминатора, лучше отправлять в рейс с утра.

Большинство международных компаний регулярно проводят акции и скидки, поэтому если поискать подходящего воздушного перевозчика, можно выгодно купить билеты.

Итак, чтобы сэкономить на перелете, надо:

  • покупать билеты заранее;
  • туда и обратно;
  • воспользоваться скидками.

Регулярное сообщение или чартер?

Лететь на курорт Паттайя без пересадок и состыковок, комфортно и удобно. Но это осуществимо только на регулярных авиарейсах. У лоукостеров иные правила, и отдыхающим по несколько раз приходится пересаживаться. Сегодня в Таиланд летают скандинавские авиакомпании, турецкие и воздушные лайнеры из Катара, поэтому возможность улететь всегда есть.

Проблема состоит в том, что таким авиарейсам в последнюю очередь предоставляется взлетно-посадочная полоса, а в случае поломки воздушного судна, надо ждать его ремонта. И хоть цены на чартер значительно дешевле, все же здесь есть некоторые неудобства.

 

Путешествуем по миру

Ливия

Ливия

Ливийская Республика расположена в Северной Африке, на территории побережья Средиземного моря. Ливия является четвертой страной,...

Отпуск в Дубаи

Отпуск в Дубаи

Дубай хорошо известен не только в Арабском мире, но и во всем мире, как центр...

Куда поехать на выходные из Одессы?

Куда поехать на выходные из Одессы?

Провести интересно свои выходные мечтают не только взрослые, но и дети и помочь в этом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту