Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Бизнес-путешествия для настоящих путешественников

Категория: О путешествиях
18.09.2014 14:39

1-businessОтдохнуть по-настоящему в наше время совсем не просто. Все стараются совместить приятное с полезным. Сегодня все большую популярность набирают бизнес-путешествия.
Если вы считаете, то это нечто новое и уникальное, то вы ошибаетесь. Еще в древние времена египетские и финикийские мореплаватели путешествовали по новым местам не только в поисках свежего воздуха и красивых видов, но одновременно занимались поиском новых рынков сбыта своей продукции. Этим же были заняты и персы, и древние греки. Чуть позже их эстафету подхватили и ганзейцы и банкирами. В Европу они ездили по делам.

А одним из самых знаменитых бизнес-туристов можно смело назвать Христофора Колумба. Путешествуя по морям и океанам, он сумел открыть новый материк.
Жизнь современного бизнесмена трудно представить без участия в различных конгрессах, отраслевых выставках, профессиональных ярмарках, круглых столах и конференциях. Есть даже особые туристические операторы, которые специализируются сугубо на деловых поездках, а также деловая авиация chartertech.ru. Путешествуя частными самолетами самостоятельно или компанией, бизнесмену очень удобно воспользоваться планированием поездки и иметь под боком быстрый и удобный борт самолета. Такие операторы предлагают бизнесменам посетить любую страну мира для установления международных контактов.

Что же включает в себя бизнес-тур?
Прежде всего в стоимость тура входит оформление визы, трансфер, покупка билетов, бронирование отеля. Кроме того, предприниматель может заказать туристические экскурсии, которые подбираются в соответствии с индивидуальными предпочтениями и графиком клиента. Также при необходимости можно воспользоваться услугами гида и переводчика. 2-business
Под бизнес путешествием не всегда имеется в виду поездка в другую страну. Путешествие может проходить в рамках одного государства. В связи с активной подготовкой к Олимпиаде 2014 года, для оптимальной организации грузоперевозок Москва-Сочи принимающая сторона организовывала бизнес-туры для демонстрации работы.
У бизнес-путешествия есть еще один положительный момент. Туристическая фирма может помочь вам в организации деловой презентации и конференции. Туристический оператор может помочь предпринимателям с арендой помещения, рассылкой пригласительных и рекламных буклетов для участников мероприятия. При необходимости вам также могут помочь с оформлением стенда для выставки и разработкой сценария мероприятия. Фактически с предпринимателей снимаются все вопросы, касающиеся организации мероприятия, и они могут больше времени уделить отдыху.

 

Путешествуем по миру

Семь городов Великобритании, которые обязательно н…

Семь городов Великобритании, которые обязательно нужно посетить

Туристы, которые отправляются в Великобританию, обычно начинают свою экскурсию с Лондона. В Лондоне экскурсия по Туманному Альбиону и заканчивается. Однако...

Австрия

Австрия

Австрия или Австрийская Республика – это государство, находящееся в центре Европы. Флаг этой страны считают...

Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы иск…

Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы искали!

Санкт-Петербург – город дворцов, памятников, каналов, Русская Венеция, на протяжении трех веков вдохновлявшая творческих гениев...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту