Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:25

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Реклама в туристическом бизнесе

Категория: О путешествиях
14.10.2014 09:59

1-commercialitaКаждый день люди сталкиваются с невероятным количеством рекламы, которая окружает буквально повсюду. Ею наполнен интернет, социальные сети, улицы крупных городов со всех сторон украшены растяжками и билбордами. От нее никуда не спрятаться, она везде. Нашему сознанию крайне тяжело воспринимать такое количество рекламных предложений. Специалисты сходятся во мнении, что сегодня мы испытываем рекламное перенасыщение. Отдача от рекламных носителей с каждым годом падает.


Очевидно, что для небольшого туристического агентства такой способ вложения средств абсолютно неприемлем. Но можно найти способы, которые позволят вам бороться с сильными и более опытными конкурентами.
Главная задача рекламы состоит в том, чтобы завлечь в ваше агентство как можно больше клиентов. Рассмотрим такой простой вид рекламной продукции, как визитная карточка.
Классическая визитка представляет собой карточку строгого дизайна с указанными на ней контактными данными. Конечно, такая визитка соответствует общепринятым мировым стандартам. Но много ли клиентов вам удастся привлечь с помощью такой рекламы? 2-commercialita
Без визитной карточки в туристическом бизнесе далеко не уйти. Визитка представляет не только ваше туристическое агентство и вас, но и продукт, реализацией которого вы собираетесь заниматься. К сожалению, многих клиентов не волнует название вашей фирмы и ваши инициалы.
При оформлении визитной карточки лучше использовать обе стороны карты. Одна сторона должна быть посвящена выгодам и коммерческим продуктам, которые вы собираетесь рекламировать и предоставлять своим будущим клиентам. Если вы готовы предложить своим потенциальным клиентам дополнительные услуги, такие как бронирование отелей, заказ авиабилетов и прочее, то обязательно укажите это на визитной карточке.
Над текстом, используемом на визитной карточке, тоже можно основательно поработать. Например, вместо стандартного адреса можно написать, что вы всегда готовы пригласить своих клиентов на чашечку кофе в ваш офис, расположенный по такому-то адресу. Ваша визитная карточка должна выгодно отличаться от других визиток вариантом сложения, размером, формой или ярким цветом. Визитка – это сильное оружие в мире рекламы, и пользоваться им нужно с умом. Главное – не быть таким как все и грамотно выделяться на общем фоне.

 

Путешествуем по миру

Отель в Тайланде. Как правильно выбрать?

Отель в Тайланде. Как правильно выбрать?

В какую бы страну мы не ехали, всегда в первую очередь всех волнует вопрос, -...

Едем в горы: обязательные элементы экипировки лыжн…

Едем в горы: обязательные элементы экипировки лыжника

Собираясь заняться лыжным спортом, нужно как следует подготовиться. Обязательные атрибуты экипировки лыжника — это костюм,...

Королевство Бахрейн

Королевство Бахрейн

Бахрейн - это крошечных размеров государство, географически принадлежащее Азии. Находится этот островок поблизости Персидского залива....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту