Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Что взять с собой в поход

Категория: О путешествиях
09.08.2017 07:44

Что взять с собой в походКогда мы начинаем думать о путешествии, первое, что приходит в голову: запастись всем необходимым: удобной обувью, одеждой, аксессуарами. В итоге набирается целая неподъемная сумка. Конечно, большое количество вещей не повредит, если вы выбираете для себя спокойный отдых.

Если же ваш отпуск полностью будет активным, нет смысла набирать большое количество вещей. Особенно, если нести весь груз придется на себе. Если вы собрались в многодневный поход, нужно тщательно продумать, что с собой взять.

Для начала, спланируйте свой маршрут и сложность похода. От этого будет зависеть, что именно нужно положить в рюкзак.

Конечно же, первое, что необходимо взять с собой – это палатка. Палатки бывают нескольких видов в зависимости от количества мест. Необходимо удостовериться, что все необходимое оборудование находится в комплекте.

Обязательно нужно взять с собой туристический коврик - трапик. У каждого участника похода он должен быть индивидуальным.

Не замерзнуть холодными ночами поможет спальный мешок, его тоже необходимо взять с собой.

Приспособления для приготовления пищи: котлы, сковородки, тросы, половники, столовые приборы. Готовить придется на костре, поэтому посуда должна быть соответствующей. Кроме того, не забудьте топор, спички, жидкость для разведения огня.

Помните о том, что нагрузка в рюкзаке должна быть распределена правильно, иначе через пару километров нести его будет невозможно. Также не забывайте, что идти с ним вам придется долго, иногда по несколько километров, а значит, никаких лишних вещей в нем быть не должно, бывалые туристы знают, что даже лишняя спичка может показаться весом в целую тонну.

 

Путешествуем по миру

Сказочный парк Мирабиландия

Сказочный парк Мирабиландия

Провести отпуск в гостинице Blu Suite Hotel - означает побаловать себя внутри современного четырехзвездочного комплекса,...

Курорт Хургада – что посетить туристу

Курорт Хургада – что посетить туристу

Хургада – один из известнейших городов Египта, раскинувшийся на побережье Красного моря. Хургада – не...

Как собрать средства для путешествия

Как собрать средства для путешествия

Несмотря на всю романтику путешествия и связанных с ним приключения и новых эмоций, у этого...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту