Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Что нужно для отдыха в санатории

Категория: О путешествиях
07.05.2018 21:50

1517839412 2bdcdfff44e6b11eade73b1982498b26Все с нетерпением ждут лета, чтобы пойти на долгожданный отпуск. Большинство людей, наверное, отпуск спланировали очень насыщенно и ярко. Например, отправиться в оздоровительные процедуры в специальных санаториях.

Благодаря этому можно не просто провести насыщенный, полноценный отдых, но еще и укрепить свое здоровье. Отдых в оздоровительных центрах поможет полностью расслабиться, зарядиться новой энергией, получить отличное настроение и только хорошие, положительные эмоции. Отметим, что в санаториях есть также тренажерные залы, горнолыжные спуски, спа-салоны и т.д., так что каждый сможет провести время по собственным предпочтениям и с пользой. Однако, существуют конкретные формальности, которые необходимо пройти перед тем, как готовиться к такой поездке.

Медицинская справка для получения путевки

Для того чтобы провести отпуск в санатории, важно не только получить путевку, но заранее собрать и подготовить различные документы. В список документов входят:

  • паспорт;
  • страховка;
  • медицинская справка;
  • санаторно-курортная карта.

Работники путевку могут получить только раз в год. После того, как путевку получили, нужно посетить доктора и пройти тщательное обследование или купить справку 070 у для получения путевки. После этого врач выдаст специальную медицинскую справку, где будут написаны результаты всех пройденных обследований. В медицинской справке будут указаны также наличие всяких заболеваний. При оформлении такой справки доктор должен учитывать, как основные заболевания, так и другие факторы. Здесь важно учитывать климат санатории, особенности местности, чтобы не были никаких побочных воздействий. При отсутствии противопоказаний, можно получить соответствующий документ и отправиться на отдых в санатории. Более того, данный документ позволит провести свой отдых в профилактическом заведении для лечения того или иного заболевания. Отметим, что такой документ не теряет свою актуальность в течение 6 месяцев. Если сроки ограничены, на http://spravki-vam.ru помогут получить справку быстро. Вся информация в медицинской справке конфиденциальна и она не разглашается. Документ содержит такую информацию, как вид лечения, рекомендуемое время года, место курорта и др. Медицинская справа очень важный документ, который нужно прикрепить к курортной карте. Это даст возможность определить состояние пациента и максимально точно выявить всякие противопоказания. Для того чтобы получить такой документ, необходимо сдавать анализы крови, мочи, пройти такие обследования, как электрокардиография, флюорография, осмотр у психиатра, женщины должны пройти осмотр у гинеколога и т.д.

 

Путешествуем по миру

Как начать путешествовать выгодно

Как начать путешествовать выгодно

Мир предъявляет постоянно растущие требования к своим обитателям. В информационном обществе уже недостаточно быть просто...

Преимущества отдыха в Карпатах

Преимущества отдыха в Карпатах

Для каждой семьи разные праздники являются важными. Одни считают важнейшим событием 8 марта, другие собственный...

Кусочек рая среди земной необитаемости: Фиджи

Кусочек рая среди земной необитаемости: Фиджи

Что может быть прекраснее убежать куда-нибудь от повседневных проблем и суеты? Вырваться в отпуск на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту