Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Путешествие на природу на автомобиле

Категория: О путешествиях
10.04.2017 16:13

на природу на автомобилеВсех приверженцев активного образа жизни и отдыха на природе рано или поздно посещают мысли о покупке автомобиля, соответствующего определенным требованиям.

Охотникам и рыболовам нужен надежный и крепкий автомобиль, способный на преодоление тяжелого бездорожья, так как зачастую и охота, и рыбалка, проводятся на далеких и труднодоступных участках, дорога к которым лежит через поля, леса, болотистую местность, водные преграды.

Автомобиль для длительных путешествий по полям и лесам, помимо проходимости, должен также обладать хорошей вместимостью и грузоподъемностью. Зачастую, чтобы доехать до места предполагаемого отдыха, нужно проделать долгий путь по асфальту. Поэтому особое внимание при выборе авто стоит уделить его управляемости, динамике и комфорту, без ущерба вышеуказанным внедорожным навыкам.

В поездку на несколько дней необходимо брать множество вещей: рыболовные снасти, палатки, надувную лодку, мангал, набор для пикника, запас продуктов, и многое другое, поэтому не последнюю роль играет объем багажника и пространства салона. Среди представленных сегодня на рынке автомобилей, большой выбор внедорожников с подходящим показателями проходимости, хорошей вместительностью и неплохим поведением на ровном асфальте.

Например, SsangYongRexton, обладающий всеми перечисленными достоинствами при сравнительно небольших ценах на покупку и обслуживание. Просторный салон и объемный багажник Rexton отлично подойдут для комфортного размещения пассажиров и багажа.

Великолепные технические характеристики позволяют легко перемещаться как по дорогам, так и за их пределами. Обладая таким автомобилем, можно смело отправляться в долгие путешествия по любым дорогам, штурмовать бездорожье, и получать массу удовольствия от активного отдыха на природе.

Разумеется, существует много других вариантов при выборе авто для вылазок на природу. Все зависит от вкусов покупателя и финансовых возможностей. В любом случае, какой именно автомобиль приобрести, решать, конечно же, Вам.

 

Путешествуем по миру

Красоты озера Байкал и Карелии

Красоты озера Байкал и Карелии

Российская Федерация — государство крупное, в ней сохранились места, еще не испорченные человеком. Одни из...

Особенности отдыха в Ленинградской области

Особенности отдыха в Ленинградской области

В пригороде Санкт-Петербурга туристы, а также жители города и области имеют возможность отлично отдохнуть. Отдых...

Горнолыжный курорт Юлляс

Горнолыжный курорт Юлляс

Горнолыжный курорт Юлляс, находится в Финляндии, в 220 км от городка Рованиеми. Юлляс является одним...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту