Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:279

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Клиника Сураски: медицинское учреждение с высоким уровнем квалификации

Категория: О путешествиях
10.08.2023 22:31

Тель-Авивский медицинский центр СураскиТель-Авивский медицинский центр Сураски (Tel Aviv Sourasky Medical Center - Ichilov) - это одно из ведущих медицинских учреждений в Израиле и на Ближнем Востоке. Он располагается в городе Тель-Авив и является частью Университетской больницы Тель-Авивского университета.

Немного истории

Медицинский центр Сураски основан в 1961 году и с тех пор стал одним из наиболее авторитетных и известных медицинских учреждений в регионе. Он предоставляет услуги как для местных пациентов https://sourasky.com/ginekologiya/rak-matki/, так и для пациентов из других стран, которые приезжают в Израиль для получения медицинской помощи.

Медицинский туризм: болезни и лечение

Медицинский центр Сураски предлагает полный спектр медицинских услуг в различных областях, а именно:

  • кардиология;
  • онкология;
  • неврология;
  • гастроэнтерология;
  • хирургия;
  • педиатрия.

Центр http://sourasky.com/ оснащен современным оборудованием и привлекает квалифицированных специалистов, которые предоставляют высококачественную медицинскую помощь.

Тель-Авивский медицинский центр Сураски-1

Один из ключевых принципов Медицинского центра Сураски - это междисциплинарный подход к лечению. Команды врачей разных специальностей работают вместе, чтобы обеспечить комплексное лечение пациентов. Этот подход позволяет оптимизировать результаты лечения и обеспечить пациенту наилучшую медицинскую помощь.

Наука и развитие медицины

Медицинский центр Сураски также является активным научным и исследовательским центром, проводящим множество клинических исследований и разработок. Он также имеет обширную сеть сотрудничества с медицинскими учреждениями со всего мира.

Целью Тель-Авивского медицинского центра Сураски является обеспечение высокого уровня медицинской помощи пациентам и продвижение научных исследований в медицине. Он признан международным сообществом как лидер в области медицины и оказания качественной медицинской помощи.

Медицинский центр Сураски также известен своей международной репутацией. Врачи и специалисты центра часто принимают участие в международных конференциях и публикуют свои исследования в мировых научных журналах.

Все это делает Тель-Авивский медицинский центр Сураски одним из лучших медицинских учреждений в Израиле и привлекает пациентов со всего мира.

Тель-Авивский медицинский центр Сураски-2

Сервис высокого уровня

Медицинский центр Сураски имеет также широкий спектр дополнительных услуг, которые облегчают пребывание пациентов, таких как услуги переводчика, размещение на специально оборудованных отелях, транспортные услуги и т. д. Все это создает условия для комфортного и эффективного лечения пациентов в центре.

В целом, Тель-Авивский медицинский центр Сураски является маяком передового опыта и примером высококачественной медицинской помощи, комплексного подхода к лечению и активного научного и исследовательского центра. Он продолжает укреплять свою репутацию и статус одного из ведущих медицинских учреждений в Израиле и за его пределами.

Если вы ищете качественное медицинское обслуживание и высокий уровень заботы о вас и вашем здоровье, обратите внимание на Тель-Авивский медицинский центр Сураски. Здесь вы найдете профессионализм, качество и заботу, которые помогут вам вернуться к здоровому образу жизни.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Сочи и его особенности

Отдых в Сочи и его особенности

Сочи считают главным курортным городом России. Каждый год в нем отдыхают тысячи гостей, приехавших из...

Преимущества отдыха в Италии

Преимущества отдыха в Италии

Многие писатели и музыканты воспевали в своих сонетах красоту Италии и её традиции, страна имеет...

Целительные воды озера Хевиз

Целительные воды озера Хевиз

В Венгрии располагается один из самых популярных европейских курортов - Хевиз. Он назван в честь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту