Последние статьи

Куршевель - это жемчужина в мире горнолы…

Куршевель - это жемчужина в мире горнолыжных приключений

22 Сен 2023 Просмотров:128

Куршевель - это не просто курорт, это истинная жемчужина в мире горнолыжных приключений. Расположенный в...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Holiday.com – самый дорогостоящий домен в мире, выставлен на лондонском аукционе

Категория: О путешествиях
14.11.2014 01:44

altТуристическая ярмарка World Travel Market состоялась 6 ноября в Лондонском отеле Санборн. Там на аукцион были выставлены 35 самых дорогостоящих доменных имени. Наивысшую цену, по прогнозам экспертов, получил домен Holiday.com.

Он, скорее всего, обойдет по стоимости проданные когда-то sex.com за 8,4 млн. фунтов и insurance.com за 21,5 млн. фунтов. Владеет доменом компания по предоставлению консьерж-услуг Breathe Luxury Ltd. Они присвоили домену звание «Святого Грааля» в туристической сфере, добавив, что запрос Holiday запрашивают в поисковиках чаще остальных.

Предыдущие 16 лет этот домен пытались заполучить многие гиганты туристического бизнеса, но владеющая им компания приняла решение о его продаже только сейчас.

Безусловное преимущество домена - это его истрория и значимость в поисковых системах. Чтобы заполучить хороший домен порой тратят сумасшедшие деньги. Максимально удобно и быстро можно подобрать домен на сервисе WebDomainService, где представлены списки освобождающихся доменов вместе с их параметрами. А самое главное - цена оправдывает себя в самое короткое время.

Туристы считают наиболее привлекательным для посещения Лондон. Эта мировая столица за прошлый год приняла около 16,8 млн. туристов. Этот показатель на 9% превышает рекордную цифру 2006 года, когда столицу Великобритании посетили 15,6 млн. человек. Таким образом, Лондон по популярности обогнал Париж, заняв его первое место.

Львиную долю туристов, посетивших Лондон, составляют американцы – 1,88 млн. человек. В совокупности они потратили 1,5 млрд. фунтов. Французы по посещаемости стали вторыми (1,87 млн. человек), а третье место по статистике заняли немецкие туристы (1,34 млн. человек).

Экономика Лондона, по данным Управления национальной статистики, очень обязана туристам. Посетители мировой столицы тратят на рестораны, отели, шопинг и достопримечательности в общей сложности около 11,26 млрд. фунтов.

Первый по посещаемости город в мире стал настолько популярен благодаря Олимпиаде 2012 года, бриллиантовому юбилею королевы в том же году, бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году и появлению на свет принца Джорджа год назад.

 

Путешествуем по миру

Чудо Венеции

Чудо Венеции

Венеция – уникальный итальянский город-порт на Адриатическом море, расположенный на воде. Об этом городе слышал...

Ливия

Ливия

Ливийская Республика расположена в Северной Африке, на территории побережья Средиземного моря. Ливия является четвертой страной,...

Новинка спортивной одежды для путешественн: недефо…

Новинка спортивной одежды для путешественн: недеформирующаяся худи

Для начинающего путешественника, впервые отправляющегося в поездку, остро встает вопрос: в чем надежней, легче и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту