Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:37

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Holiday.com – самый дорогостоящий домен в мире, выставлен на лондонском аукционе

Категория: О путешествиях
14.11.2014 01:44

altТуристическая ярмарка World Travel Market состоялась 6 ноября в Лондонском отеле Санборн. Там на аукцион были выставлены 35 самых дорогостоящих доменных имени. Наивысшую цену, по прогнозам экспертов, получил домен Holiday.com.

Он, скорее всего, обойдет по стоимости проданные когда-то sex.com за 8,4 млн. фунтов и insurance.com за 21,5 млн. фунтов. Владеет доменом компания по предоставлению консьерж-услуг Breathe Luxury Ltd. Они присвоили домену звание «Святого Грааля» в туристической сфере, добавив, что запрос Holiday запрашивают в поисковиках чаще остальных.

Предыдущие 16 лет этот домен пытались заполучить многие гиганты туристического бизнеса, но владеющая им компания приняла решение о его продаже только сейчас.

Безусловное преимущество домена - это его истрория и значимость в поисковых системах. Чтобы заполучить хороший домен порой тратят сумасшедшие деньги. Максимально удобно и быстро можно подобрать домен на сервисе WebDomainService, где представлены списки освобождающихся доменов вместе с их параметрами. А самое главное - цена оправдывает себя в самое короткое время.

Туристы считают наиболее привлекательным для посещения Лондон. Эта мировая столица за прошлый год приняла около 16,8 млн. туристов. Этот показатель на 9% превышает рекордную цифру 2006 года, когда столицу Великобритании посетили 15,6 млн. человек. Таким образом, Лондон по популярности обогнал Париж, заняв его первое место.

Львиную долю туристов, посетивших Лондон, составляют американцы – 1,88 млн. человек. В совокупности они потратили 1,5 млрд. фунтов. Французы по посещаемости стали вторыми (1,87 млн. человек), а третье место по статистике заняли немецкие туристы (1,34 млн. человек).

Экономика Лондона, по данным Управления национальной статистики, очень обязана туристам. Посетители мировой столицы тратят на рестораны, отели, шопинг и достопримечательности в общей сложности около 11,26 млрд. фунтов.

Первый по посещаемости город в мире стал настолько популярен благодаря Олимпиаде 2012 года, бриллиантовому юбилею королевы в том же году, бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году и появлению на свет принца Джорджа год назад.

 

Путешествуем по миру

Хевиз – уникальный источник силы и энергии

Хевиз – уникальный источник силы и энергии

Хевиз – курортный город в Венгрии, который славится уникальными лечебными водами. Озеро наполняется благодаря кратеру...

Едем в Чехию: старинная Острава

Едем в Чехию: старинная Острава

Острава является одним из старейших городов Чехии. Впервые упоминания о нем начали появляться приблизительно в...

Интересные географические открытия в XXI веке

Интересные географические открытия в  XXI веке

Первая часть кругосветки уже дала множество различных открытий. Так, например, посредством использования спутниковой фотосъемки доказано,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту