Категории
Последние статьи
Страхування для подорожі за кордон

03 Ноя 2025 Просмотров:51
Подорожі — це завжди нові емоції, знайомства та досвід. Але навіть найкраща подорож може зіпсуватися...
А знаете ли вы что?
Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).Вход
| Категория: О путешествиях |
| 16.02.2012 11:31 |
|
Весна – самая романтичная и прекрасная пора года. Так отчего же не провести ее в не менее романтичном городе Италии, чудеснейшем Риме.
Почему именно весна? Потому, что как раз время посмотреть город, ознакомиться с его достопримечательностями, архитектурой, культурой, кухней, обычаями и традициями.
Расположиться можно и в отеле 2 звезды, а если бюджет позволяет – подыскать что-нибудь подороже. В 2* номера будут немного меньше, но от этого ничуть не зависит степень их уютности. Зато такие апартаменты дешевле и сервис в них ничем не хуже, чем в номерах класса люкс.
Большинство отелей расположены недалеко от железной дороги, там проходит только две линии метро, поэтому Вы спокойно сможете добраться до любой точки города.
В окрестностях Пантеона находится множество небольших уютных кафе и ресторанов. Здесь даже есть старейшее кафе-мороженого, в ассортименте которого присутствуют около 40 видов мороженого. Думается, сладкоежкам стоит зайти.
Для того чтобы посетить все исторические памятники, необходимо обзавестись небольшой памяткой по историческим местам Рима. Оттуда можно будет привести деревянные изделия, так сказать «hand-made». Это и брелки и линейки для измерения роста детишек – разные приятные мелочи. |
Путешествуем по миру
Ниагарский водопад

Ниагарский водопад расположен на границе двух крупнейших государств – США и Канады. Этот водопад самый...
Чехия

Официальное название Чешская Республика. Располагается в центральной Европе, и не имеет выхода к морю. Чехия,...
Загадочные Оркнейские острова

Жизнь в современном мире – стремительном и многолюдном, безусловно, очень увлекательна и даже азартна. Но...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!












