Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:91

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



В Москве: столичный аквапарк для всей семьи

Категория: Европа
15.05.2013 08:16

1-aquapark

Москвичи особенно искушены в плане проведения досуга - бесчисленные кинотеатры, музеи, рестораны, парки аттракционов. Но иногда и все это многообразие надоедает и хочется молодежного или семейного отдыха, настоящего, что называется с отрывом!

Незаменимым местом отдыха для вас и всей вашей семьи и друзей будет аквапарк Карибия! Находится это незабываемое место в Перово. Вот уже целый год сюда приходят люди для настоящего веселья и отдыха! Вы никогда не были на Карибском море? Не беда, ведь вы можете посетить Карибию прямо в Москве - именно в этом аквапарке царит незабываемая атмосфера карибских пляжей. На площади более 1000 квадратных метров вас ждут самые разнообразные наслаждения! Вместительные джакузи, бассейн с функцией гидромассажа, огромный бассейн, к которому с комфортом можно попасть по «Тихой реке», ну а если захочется предаться воспоминаниям или мечтам об отдыхе на море, вас обязательно привлечет уникальный волновой бассейн!

Любители водного экстрима будут в восторге от водных горок. Одна из них «Черная дыра», где к воде вы спускаетесь на больших надувных кругах - масса удовольствия! Для смельчаков Карибия предлагает ощутить весь спектр адреналиновых эмоций на горках «Мультислайд», «Бодислайд» и «Свободное падение»! Одному или всей компанией – решать вам, но экстремальные положительные эмоции гарантированы!

2-aquapark

В Карибии царит буйство красок. В разные цвета окрашены и водные горки, это к тому же помогает легче ориентироваться пришедшим впервые. На самой протяженной красной горке вас ждут крутые повороты, которые вы сможете преодолеть на одноместных или двухместных надувных кругах. Горка эта закрытая и представляет собой трубу. Синяя горка располагается на той же высоте, что и красная, но является открытой. К тому же на ней развивается большая скорость!

Но самая скоростная в Карибии – зеленая горка! Это закрытая труба. Спускаться здесь можно без надувного круга и, преодолев крутой спуск, на всей скорости вы влетаете в бассейн! На одном уровне с зеленой сконструирована желтая горка- это два прямых желоба, разделенных перегородкой. Для чего желобов два? Для того чтобы соревноваться в скорости с друзьями!

Для тех, не хочет расставаться с ночным образом жизни, аквапарк Карибия предлагает уникальный проект - "AQUATIKA"-водные вечеринки с ди-джеями, конкурсами, различными шоу-программами.Не упустите своё удовольствие!

 

Путешествуем по миру

Отель в Тайланде. Как правильно выбрать?

Отель в Тайланде. Как правильно выбрать?

В какую бы страну мы не ехали, всегда в первую очередь всех волнует вопрос, -...

Киев - Варшава на автобусе: лучшие маршруты и сове…

Киев - Варшава на автобусе: лучшие маршруты и советы

Киев и Варшава – два уникальных города, расположенных в Восточной Европе. Варшава привлекает путешественников историческими...

Варианты отдыха в октябре

Варианты отдыха в октябре

Когда в октябре в нашей стране погода заставляет мечтать о лучшем, каждый из нас хочет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту