Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:116

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Экскурсии в Париже

Категория: Европа
24.05.2013 17:46

parij copyВсе мы знаем, что такое Париж. Это город свободных художников, город влюбленных, город в котором собраны величайшие достопримечательности. Если вы поехали в Париже, то экскурсия в одиночку или экскурсия от агентства помогут вам узнать о городе как можно больше. 

 

Экскурсии в Париже очень развиты, количество гидов не подсчитать на пальцах. Здесь мы не просто собрали перечень всех экскурсий по Парижу, но и свели в одно целое информацию о Париже.

Что посетить в первую очередь, где купить модную одежду? Ответы не только на эти, но и на другие волнующие вас вопросы можно найти у нас на сайте.

Вы в первый раз едете в Париж, или уже 10-ый раз за год? Прислушайтесь наших советов о том, как провести время в Париже в том или другом случае. 

Несколько столетий подряд Париж – это самая посещаемая столица Европы. Кого-то влекут достопримечательности, а кто-то хочет посмотреть музеи, а третьи и вовсе едут из-за бутиков Высокой Моды. Все это может учесть ваш гид, который не только покажет туристам главные монументы Парижа, но и познакомит их с другими не менее интересными местами. parij-1 copy

Экскурсии в Париже станут своеобразным ключом, который откроет вам всю красоту города. Во время прогулки вы посетите острова Сите, увидите изящные башни Собора Парижской Богоматери и многое другое. Индивидуальные экскурсии по Парижу не сравнить с общими, ведь при них вам уделяется еще большее внимание. 

Экскурсии в Париже - это то, благодаря чему вы узнаете историю города во всей ее красе.Экскурсия на автомобиле — одна из самых востребованных, ведь на ней вы откроете свой Париж, и потом определитесь, какой уголок города вам по душе.

После экскурсии по Парижу вы увидите такие достопримечательности, как: Триумфальная арка, Ратуша, Великая опера, Пантеон, Эйфелева башня, Лувр.

 

Путешествуем по миру

Халкидики – живописный полуостров Греции

Халкидики – живописный полуостров Греции

Греция – государство в южной Европе. Столица – Афины. Население – 11,3 млн. человек. Мировой...

Экскурсия «Мистический Петербург»

Экскурсия «Мистический Петербург»

Не зря Санкт-Петербург называют городом загадок и призраков. Ведь именно здесь заряжался энергией для своего...

Санкт-Петербургские VIP - сауны города на Неве

Санкт-Петербургские VIP - сауны города на Неве

Для всех желающих отдохнуть по-царски в роскошных условиях, где нет ограничений, банные заведения класса элит...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту