Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:106

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



В Прагу с Международным Союзом Молодежи!

Категория: Европа
25.01.2017 17:23

прагаВы когда-нибудь были в Чехии? Вы видели Прагу? Все, кто приезжает в Прагу обязательно хочет туда вернуться! Туда нельзя приехать всего на несколько дней, потому что не успеешь всего посмотреть. Приезжать нужно минимум на неделю, а лучше больше. Потому что одной Прагой красота Чехии не заканчивается!

Начинается все с потрясающей архитектуры, соборов и старинных домов, а также мощеных улочек и кирпичных крыш. А продолжается бесконечно красивыми парками, садами и замками. К слову, в Чехии снимали и снимают до сих пор множество фильмов и сказок! Это место, куда нужно брать только удобную обувь, потому что все самые красивые места предусматривают долгие пешие прогулки.

Конечно, к сожалению, не каждый может вот так взять и приехать наслаждаться красотой на целую неделю, а то и больше. Но вы запросто можете дать эту возможность вашим детям! А что если, кроме, знакомства с Европой их ждет еще и изучение английского языка? Не упустите возможность грамотно и с пользой организовать досуг вашего ребенка!

Международный Союз Молодежи, к примеру, организует языковой лагерь в Праге с увлекательной программой. Каждый день занятия английским, а после культурная программа в которую входят: экскурсии, походы в музеи, на выставки, прогулки по городу, тематические вечера, спортивные мероприятия, а также поездки в Карловы Вары, Чешский Крумлов и даже в Австрию и Германию в выходные дни! Новые знакомства, друзья, поездки, все это не оставит равнодушным ни одного ребенка. В конце программы все ребята получают сертификаты, и можно понять на каком уровне был ваш английский в первый день и насколько изменился к концу. Что может быть лучше проведенного с пользой времени и заряда позитивом и яркими впечатлениями? Как правило, подобный активный отдых становится намного полезнее, чем обычный пассивный режим. Не упустите возможность насладиться прогулками по одному из самых красивых городов и интересно провести время. На сайте МСМ вы сможете найти всю подробную информацию о программах и почитать отзывы о Международном Союзе Молодежи от ребят, участвовавших в поездках.

 

Путешествуем по миру

Города с чистейшими гостиницами

Города с чистейшими гостиницами

Представители сетевой службы по резервированию гостиниц во всем мире провели исследование и обнародовали рейтинг стран...

Ватикан

Ватикан

О каком бы государстве мы не говорили, возможно, кто-то его бы не знал. Однако о...

Промышленный альпинизм: Как туризм и альпинизм изм…

Промышленный альпинизм: Как туризм и альпинизм изменили мир

Промышленный альпинизм: история и развитие

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту