Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:192

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



На отдых в Болгарию

Категория: Европа
13.06.2013 22:14
 
main 2

Болгария - настоящая жемчужина Черноморского побережья! Пляжи с золотыми песками, источники с целебно-минеральной водой, горнолыжные курорты с современно развитой инфраструктурой, архитектура античного стиля и вкуснейшая кухня с радушным гостеприимством болгар - завлекают туристов со всего мира!

Туры в Болгарию - отличные решения для проведения отпусков на теплом побережье моря. Вы вдоволь понежите себя лучами ласкового солнца. Солнечный берег, Ривьера, Албена, Золотые пески - популярнейшие курорты Болгарии! Ваш отдых будет пропитан европейским шиком за невысокую цену за проживание. Гостеприимство безгранично распространено на семьи с детьми, поклонников активного отдыха и шумные молодежные компании. На курортах этой страны вы отлично отдохнете и заодно поправите свое здоровье с помощью минеральных лечебных источников. А, при желании разнообразить свой пляжный отдых, можете отправиться на прогулку по паркам, совершить незабываемую экскурсию по достопримечательностям живописной местности.

Наплыв туристов начинается весной, и путевки в Болгарию разлетаются уже с апреля. Летом туристы наслаждаются морскими пляжами и умеренным климатом. Море наиболее теплое с июля до сентября.

Собираясь на отдых в Болгарию, будьте внимательны с выбором отеля, осталось много гостиниц еще с советских времен (и таким же уровнем обслуживания). Несмотря на это выбор все-таки большой: от 3* и до комфортабельных ультрасовременных отелей. В последнее время русские туристы все больше устремляются в Болгарию. Уровень обслуживания очень разнообразен и будет зависеть от избранного вами курорта и отеля.

Русских туристов привлекает эта страна схожестью языков, читая, понятно буквально все. Сложнее с разговорной речью, но сорокалетним местным жителям русский язык часто знаком.

Ценовой барьер не зашкаливает, по сравнению с Европой цены умеренные. Туристы в среднем раскошеливаются на 30-100$ в день. В Болгарии принято оставлять чаевые.

Питаться предпочтительней всего будет в ресторанчиках и многочисленных кафе, так как в недорогих отелях питание не удивит своим разнообразием. Порции обычно везде небольшие, и кухня схожа чем-то с украинской.

Наиболее оживленным с обилием развлечений является курорт в Золотых песках. Он располагается на красивейших горных трассах, опускающихся прямо к морскому побережью.

Если отдаете предпочтение тишине и спокойствию - подойдет Албена. Возведен специально для туристов из Германии, там комфортно и спокойно, располагает к отдыху семьей.

Курорт Елинита славится своим клубным отдыхом VIP-класса. Там вас встретят отличные дорогие отели с высочайшим уровнем обслуживания и сервиса.
 

Путешествуем по миру

Покупка билетов онлайн

Покупка билетов онлайн

Теперь Европа доступна каждому, кто боится лететь на самолете. Можно приобрести билеты на автобус, чтобы...

Лондон как самый популярный туристический город Ев…

Лондон как самый популярный туристический город Европы

На сегодняшний день, Лондон по недавно подведенным итогам, занял лидирующую позицию среди многочисленного количества европейских...

Советы по выбору туроператора

Самое долгожданное и приятное для многих время – это отпуск.  И только от нас зависит,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту