Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:32

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Где отдохнуть в Грузии

Категория: Европа
13.10.2022 23:16

Где отдохнуть в ГрузииКто хоть раз побывал в Грузии не будут опровергать тот факт, что поездка в эту чудную страну останется незабываемой. В памяти не сотрутся неповторимая красота пейзажей, очарование древней истории, радушие гостеприимных грузинских жителей, певучесть национальных мотивов. Трудно ответить на вопрос, — где лучше отдохнуть в этой стране?

Каждый уголок Грузии, по своему прекрасен и каждому захочется посмотреть на все ее разнообразия, где можно провести дегустацию знаменитых вин, отведать неповторимую кухню, посмотреть на уникальные архитектурные памятники.

На сегодняшний день экскурсионные туры в Грузию пользуются огромной популярностью. Заказать их можно в различных турагентствах.

Грузия одарена прекрасным климатом, богатым ландшафтом и хорошо развитой инфраструктурой. Совершить путешествие в Грузию не представляет никаких сложностей.

К услугам отдыхающих здесь предоставлены трансферы по Грузии на курорты на любой вкус:

  • морские курорты – Чакви, Уреки, Кобулети;
  • горные курорты- Гудаури, Бахмаро, Бакуриани;
  • бальнеоклиматические – Джава и Боржоми;
  • бальнеологические – Цхалтубо и Саирме.

Для отдыха всей семьей лучше поехать на морские курорты. У кого есть дети, рекомендуют посетить курортный город - Батуми, где путешественников встретит уютный пляж, теплое море, потрясающие вина и уникальная кухня. В распоряжении детей будут аттракционы, зоопарк, Батумский дельфинарий.

Любителей спокойного и уединенного отдыха порадует курорт Кобулети с теплым морем, мелкой галькой на побережье, с бамбуковыми и чайными плантациями.
Если говорить о морских курортах, то с каждым годом большую популярность завоевывает Уреки. Взрослым здесь понравиться принимать солнечные ванны на песчаном пляже около чистейшей морской воды, а детям захочется покататься на корабле и до отвала поесть фруктов.

Кто предпочитает активный отдых, стоит приехать на горные курорты Грузии и насытиться экстримом. Любителям лыжного катания стоит посетить курорт Бакуриани, где удобные подъемники и отлично оборудованная трасса как для профессионалов, так и для новичков. Поклонники фрирайда и сноуборда, а так же смельчаки, отважившиеся полетать на параплане, просто обязаны посетить горный курорт Гудаури.

Те, кто любит дайвинг, лучше приехать на отдых в Квариати. Нельзя не сказать об оздоровительном отдыхе. Бальнеоклиматические и бальнеологические грузинские курорты известны чистейшим горным отдыхом, хвойными лесами, термальными и минеральными водами.

 

 

Путешествуем по миру

Центральный Рынок Харькова: Гордость и Наследие

Центральный Рынок Харькова: Гордость и Наследие

Харьков, второй по величине город Украины, славится своими историческими памятниками, культурным наследием и, безусловно, местами,...

Тревел-блог: все, что нужно знать

Тревел-блог: все, что нужно знать

Путешествия - это важная часть жизни человека, они обогащают его эмоционально и дарят новые впечатления,...

Качественный корпоративный отдых – репутация компа…

Качественный корпоративный отдых – репутация компании

Посетить страну озер можно не только всей семьей, но и отправляясь в корпоративное путешествие. Финляндия...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту