Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Проводим отдых в Португалии на Новый год

Категория: Европа
19.11.2013 14:21

1-Portugal

В России сейчас холодно, а так иногда хочется солнечного тепла и ласки лазурного моря. Поэтому многие наши соотечественники в новогодний период оставляют свои дела, деда Мороза вместе со Снегурочкой, и улетают отдыхать в тёплые края. Выбор наших граждан часто ложится на популярные курорты, но тут кругозор наших отдыхающих будет немного расширен. Речь пойдёт об отдыхе в Португалии.

В Португалии местные жители любят разнообразные праздники. Многие из них отмечаются с размахом, но в канун новогодних праздников страна изменяется. Для португальцев сам новый год - не просто праздник, тогда, когда вся семья в сборе. После 12, когда пробили часы, они все дружно выходят на улицу и начинают поздравлять друг друга, петь весёлые песни и дарить подарки. Организация и проведение мероприятий maximice.ru по проведению Нового года в любом городе будет волшебным праздником для его участников.
Во время этих событий в стране находятся множество туристов, преимущественно из европейских стран. Там имеется множество, отелей которые готовы принять гостей. Эти отели расположились на Мадейре, Алгарве и Лиссабонской Ривьере. Во время празднования в Португалии работают всевозможные дискотеки, клубы, а также рестораны, предлагающие отдыхающим подкрепиться морепродуктами, свежей рыбой или отведать бокал хорошего вина. Также гурманы могут попробовать мясные блюда и разные сладости, которые неплохо готовят местные жители.

2-Portugal
Новогодние туры могут быть с длительным прибыванием на территории государства, но чаще всего отдыхающие приезжают в Португалию только в канун нового года и на рождественские каникулы. Для поездки в эту страну на празднование 2014 года нужно принять во внимание, что это - католическая страна и здесь рождество отмечают 25 декабря, а не как принято в России - 7 января.
Самым распространённым способом добраться до этих мест является авиа перелёт. Он быстро переместит вас из заснеженной России в тёплую Португалию.
Безусловно, самым прекрасным местом для встречи нового 2014 года в Португалии является архипелаг Мадейра. Его красочная столица - Фуншал - подарит массу позитивных эмоций любому туристу в зимнее время года. На этот курорт, известный своими фейерверками, в канун нового года съезжаются посмотреть множество туристов из разных стран мира. Многим желающим предлагается встретить на пляже новый год. Для такой цели идеально подойдёт небольшой остров под названием Порту Санту.
Сейчас многие люди не хотят проводить новогодние праздники дома, а стараются выехать в тёплые страны. Для того чтобы отдых оставил отличные впечатления, лучше не затягивать с заказом туристической путёвки до последнего момента, а сделать заявку на новогодний тур уже в летний период.

 

Путешествуем по миру

Обновленная гостиница «Дружба» в городе Кривой Рог

Обновленная гостиница «Дружба» в городе Кривой Рог

ГРК «Дружба» находиться в центре бурной жизни Кривого Рога – по адресу Телевизионная, 12 –...

Канарские острова

Канарские острова

Канарские острова, в переводе с испанского языка, означают «собачьи острова». Древнеримский ученый Плиний Старший утверждает,...

Чехия – страна для хорошего шопинга

Чехия – страна для хорошего шопинга

Чехия очень близка и понятна россиянину, известна она своими архитектурными и историческими памятниками, средневековые крепости...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту