Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:151

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Зеленогорье в Крыму

Категория: Европа
25.10.2019 21:29

Зеленогорье в КрымуВы не пожалеете однажды, побывав в эко-отеле "Жемчужина Арпата" в Зеленогорье. Вы окажетесь в приятной, дружелюбной обстановке с максимальной чистотой и комфортным расположением, с неописуемо красивой природой вокруг и рядом со знаменитыми достопримечательностями Крыма.

Здесь можно взять в аренду домик в горах. Вам предложат одно или двухэтажный деревянный коттедж, отличающийся просторностью и уютом. В доме есть все, что нужно для проведения полноценного отдыха. Территория эко-отеля засажена 15 видами хвойных деревьев, здесь свыше полсотни кустов роз и много-много всего остального, дополняющего чудесную природу юга.

Зеленогорье в Крыму позволит хорошо провести время вдали от города на чистом воздухе, наслаждаясь звенящей тишиной и красотой вокруг. Это как раз то, что нужно! Вы ощутите душевное равновесие, так как здесь куда не глянь везде великолепно. По праву данную территорию именуют "местами силы". Сюда приезжают специально, чтобы ощутить умиротворенность, побывать в спокойствии и гармонии.

В отеле "Жемчужина Арпата" (Большая Алушта) хорошо отдыхать всей семьи, с друзьями, уединяться и расслабляться на природе. Отель в Крыму - аренда деревянных коттеджей в горах, рядом озеро, ущелье, горы, море. Отлично для семейного отдыха и полноценного релакса среди красот Крыма.

В течение всего года здесь рады гостям. В отеле пос. Зеленогорье есть всякие разные варианты досуга, позволяющие как надо насладиться Крымом. Проведите свой досуг в комфортном месте среди чарующих гор и ласкового моря. Размещается отель в Алуште на Южном Берегу Крыма в 6 км от берега моря на высоте 300 м в горах. Природные красоты здесь неописуемы. Они вдохновляют своей нетронутостью и царственностью.

Недалеко от отеля расположено горное озеро Панагия. Пешком стоит прогуляться к ущелью, где есть купели и водопады реки Арпат. Здесь вы сможете насладиться кристально чистым воздухом благодаря произрастанию хвойного и букового лесов. В ущелье имеются специальные держатели, чтобы посетителям было удобнее здесь прогуливаться, а также оно оснащено ступеньками и указателями. Вы сможете полноценно проводить время на озере, купаясь в нем и устраивая пикники. Здесь также можно покататься на тарзанке. Отдыхая в этом замечательном месте, у вас получится совместить комфортный загородный досуг с морскими и горными прогулками.

 

Путешествуем по миру

Увлекательный отдых для неординарной компании

Увлекательный отдых для неординарной компании

У каждого человека свои интересы, но качественно отдохнуть в кругу друзей любят все без исключения....

Острова Тёркс и Кайкос – заморские владения Британ…

Острова Тёркс и Кайкос – заморские владения Британии

Острова Тёркс и Кайкос располагаются в Атлантическом океане и продолжают цепь Багамских островов. Для любителей...

Цветущий город Туапсе

Цветущий город Туапсе

Этот замечательный город расположился на берегу Черного моря. На карте России он не указан, и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту