Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:267

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Отдых с детьми на Крымском полуострове

Категория: Европа
29.08.2014 21:22

1342455290 petrushki.net gde-otdohnut-v-krymu-s-rebenkomКаждый год большинство родителей задаются вопросом, где лучше всего провести свой отпуск с маленькими детьми. Одним из вариантов для такого отпуска, станет поездка на Крымский полуостров, где предоставлены все самые необходимые условия для полезного и комфортного отдыха с маленькими детьми.

 На западном побережье полуострова расположено много санаториев и пансионатов, в которых созданы лучшие условия для пребывания с малышами. Большие песчаные пляжи и мелкое теплое море, помогут вашим детишкам интересно и с пользой провести время. Через все западное побережье Черного моря проходит кварцевая коса, а кварцевый песок, как известно, помогает в лечении многих простудных заболеваний. Поэтому, вместе с отдыхом, ваш малыш получит полное оздоровление организма.

Для детей на побережье создана целая индустрия развлечений. Это и парки с водными аттракционами, и мини зоопарки, где ваши малыши смогут познакомиться с героями своих любимых сказок. Из любой точки полуострова можно попасть в сафари-парк, в котором ваших детей ждут необыкновенные приключения в мире львов и других тропических животных.

Рядом с крупным курортным городом Евпатория, функционирует один из самых больших аквапарков полуострова. В этом развлекательном центре водных аттракционов, каждый отдыхающий найдет для себя необходимые развлечения.

Сам город Евпатория, является давно признанным детским курортом. По всему побережью города и окрестностей, расположены детские санатории и лагеря, где ежегодно отдыхают дети из всех стран СНГ.

На западном побережье Крыма находится множество небольших курортных поселков. В таких курортных местечках всегда можно найти спокойный и размеренный отдых. Помимо гостиниц и пансионатов, у туристов большим спросом пользуются квартиры и дома в частном секторе, которые можно снять на весь период пребывания на курорте.

В Сакском районе полуострова, находятся грязевые курорты и санатории, где вы сможете получить полноценное обслуживание и питание, во время отдыха с маленьким ребенком. На этом замечательном курорте, помимо лечения и оздоровительных процедур, имеется свой небольшой зеленый парк, открытый и закрытый бассейны. Санаторий предоставляет отличные условия проживания и питания даже с самыми маленькими детьми, а шведский стол позволяет выбрать необходимые для кормления ребенка продукты.

Крым, это самый уникальный уголок планеты, в котором каждый отдыхающий всегда сможет найти свою изюминку.

 

Путешествуем по миру

Компания Orange Smile – это ваш туристический гид …

Компания Orange Smile – это ваш туристический гид по городам мира

Планировать отдых стоит начать с выбора страны, где вы желали бы провести собственный отпуск и...

Парки развлечений в Европе

Парки развлечений в Европе

Европа очень многогранна. В ней можно окунуться в своеобразную атмосферу, которую создают богатые культурные наследия...

Отдых на курорте Майорка

Отдых на курорте Майорка

Самым популярным курортом во всей Испании является остров Майорка. Столица всего этого острова – город...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту