Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:150

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Визовый центр - открывает двери в Европу

Категория: Европа
28.02.2017 23:53

imagesПутешествие по Европе - это, пожалуй, самое интересное и увлекательное событие в жизни любого человека. Согласитесь, что в Европе собраны самые интересные архитектурные строения, памятники, великолепные сады.

Европа - это целая история развития человечества: от каменного века, и до нашего времени. В ней собраны самые уникальные вещи и невообразимые места. Возможно, мне удалось разжечь в Вас желание отправиться туда, открыть для себя Европейскую часть континента. Но прежде, чем отправиться в путь, необходимо иметь специальный документ - визу. Процедура ее получения весьма тягостная. Она даже способна отбить у Вас желание куда-либо ехать. Как же поступить? В сети Интернет есть особый ресурс: сайт визового центра в Днепре uavisa.com.ua, который уже довольно долгое время является одной из главных компаний по выдаче виз в Украине. О ресурсе Вы сможете узнать больше, если перейдете по ссылке. А сейчас предлагаю ознакомиться с перечнем документов, и порядком получения визы.

Куда отправиться?

Первое, с чем необходимо разобраться, это: в какую страну Вы хотите отправиться? Да, к сожалению, безвизовый режим действует только для граждан, страны которых входят в ЕС. А для туризма, необходимо приобретать для каждой страны отдельную визу (стоят они в среднем от 140 до 250 евро) или приобрести так называемый полный пакет - шенгенская виза. С этим Вы сможете посетить уже 26 стран, но стоимость на нее уже значительно выше.

Подача заявки в визовый центр

Итак, предположим, пункт назначения определен. Теперь нужно подать заявку в визовый центр (место получения виз). Для того, чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету на сайте или прийти и записаться в визовом центре. В течение определенного времени (время рассмотрения заявки), нам будет предоставлен ответ (чаще всего срок рассмотрения составляет 15 дней).

Перечень документов для получения визы

Для получения визы, Вам необходимо предоставить необходимый перечень документов (рассматриваем шенгенскую визу). Он состоит в следующем:

  • анкета (у каждой страны она индивидуальная);
  • загранпаспорт (должно пройти не менее 3х месяцев с последней поездки);
  • справка из банка о платежеспособности;
  • указать цель Вашей поездки в документе (приглашение, чек с отеля, приказ о зачисление в вуз и т.д.);
  • выписка с места работы (указаны должность и оклад);
  • фотографии.

Если рассматривать список документов в целом, то у каждого посольства свои особенности. Например, для путешествия в одну страну, Вам нужно собрать весь список документов, а в другую - только половину. Поэтому внимательно изучите список.

Процедура получения визы

Когда Вы собрали весь список документов, отнесите его в визовый центр. Далее, нужно ждать. По истечению времени, Вас оповестят, что виза готова.

Вот и все, дорога к прекрасному открыта, и Вы сможете ближе прикоснуться к прекрасному. Да, был способ получения визы самостоятельно, но это потребовало бы большого количества времени. К тому же, нервных клеток было бы потрачено не меньше. Поэтому, если Вы хотите получить доступ к странам ЕС, и при этом сэкономить время и нервы, Вы знаете теперь, что нужно делать.

 

Путешествуем по миру

Москва: путешествие на речном трамвае

Москва: путешествие на речном трамвае

Если у вас появилось свободное время в Москве, провести его лучше с пользой, например, можно...

Авиапляж острова Сен-Мартин

Авиапляж острова Сен-Мартин

Вся история Карибских островов тесно связана с проживанием на них племени индейцев. Остров Сен-Мартин не...

Оздоровительный отдых в Израиле

Оздоровительный отдых в Израиле

Открыв заграничные курорты и «наигравшись» ими, слово дети новыми игрушками, многие наши соотечественники стали стремиться...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту