Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



На поезде по Швейцарии

Категория: Европа
11.09.2017 13:50

Швейцарский поездШвейцарский поезд является не только транспортом, который перевозит людей из одного места в другое. Для каждого туриста поезд в Швейцарии самым скорым, самым комфортным и более доступным способом перемещения по всей стране.

Кроме этого, он является прекрасной заменой экскурсионному автобусу. Едучи на этом поезде, каждый турист имеет уникальную возможность за небольшой промежуток времени побывать в каждом регионе этой прекрасной страны, получив при этом массу приятных впечатлений, прекрасных эмоций и наблюдать за неописуемой красотой швейцарских пейзажей.

Швейцарский транспорт весьма комфортабельный. В каждом поезде имеется вагон 1 и 2 классов. Главным принципом всего обслуживающего персонала в этих вагонах является предоставление максимальных удобств для каждого своего пассажира. Нужно отметить, что двери в вагонах швейцарских поездов открываются автоматически, но в том случае, если пассажир замешкался и ему нужно выйти, в случае остановки поезда, то он самостоятельно с легкостью сможет отворить эту дверь простым нажатием кнопочки, находящейся возле нее.

В каждом вагоне имеется пара табло, по бегущей строке на которых можно увидеть все ближайшие остановки. Эту информацию можно будет услышать и от проводника по радио, говорящего четко и понятно на 3-х языках: французский, английский, а также немецкий. Одним из основных преимуществ такого «чудо — поезда» является чистота, удобные мягкие сидения и специальная мусорная урна. Немаловажным фактором является беззвучность этих поездов. Поезда в Швейцарии ходят строго по прописанному расписанию. А самое главное, что такое расписание полностью устраивает его пассажиров.

Единственным минусом этих поездов является то, что здесь нельзя курить. Но это не устраивает только курильщиков.

Вся швейцарская система путешествий тщательно подобрана для удобства каждого туриста. Даже обыкновенная посадка в такой поезд может удивить заботой обслуживающего персонала о каждом своем клиенте. Важным моментом является и тот факт, что каждая платформа разделена на определенные зоны и перед прибытием поезда, диктор четко объявляет, в какой конкретно зоне будут остановлены вагоны 1-ого класса. Это очень удобно для каждого пассажира, так как им придется всего немного сместиться в одну или другую сторону, чтобы попасть в необходимую для них зону.

Поезда, метро и всевозможные подъемники в Швейцарии, ничуть не отличаются от автомобилей в любых других странах. Что же касается организации путешествий по этой прекрасной стране, то можно сказать только одно, что она настолько тщательно продумана и спланирована, что практически никому из туристов не может прийти и в голову взять напрокат автомобиль для самостоятельного путешествия по стране.

 

Путешествуем по миру

Волшебный Тенерифе.

Волшебный Тенерифе.

     В Атлантическом океане есть уникальный остров вулканического происхождения – Тенерифе. Это один из Канарских...

Полезный отпуск: совмещаем отдых со спортом

Полезный отпуск: совмещаем отдых со спортом

Однообразие – этого слова достаточно, чтобы описать классический отпуск.

Эстергом - мост в Словакию

Эстергом - мост в Словакию

Древний венгерский городок Эстергом расположен на берегу Дуная на невысоком холме. А если здесь пересечь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту