Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:159

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Туры в Чехию

Категория: Европа
15.11.2017 20:47

Туры в ЧехиюСегодня туры в Чехию считаются одними из самых популярных во всем мире. Благополучное географическое расположение и относительно умеренные цены в местных отелях делают эту страну особо привлекательной для наших граждан.

Даже в пик курортного сезона вы сможете отдохнуть намного дешевле, чем на других известных курортах. Отправляясь в Чехию, каждый что-то находит для себя, будь то архитектурные произведения, лечение, недорогие покупки или простое желание отведать настоящего чешского пива.

Выбирая тур в Чехию, рекомендуем вам обратить внимание на Прагу – столицу этой удивительной страны. Стоит отметить, что по красоте и популярности она ничем не уступают Парижу, Риму или Лондону. Историческое наследие этого города находится под защитой ЮНЕСКО, и мы ничуть не преувеличим, если скажем, что это музей под открытым небом.

Экскурсионные туры в Чехию поражают своим разнообразием. Ни один путеводитель не содержит всю информацию об истории этой страны. Здесь буквально каждый камешек поведает свою историю. Многообразие достопримечательностей в сочетании с прекрасной архитектурой города словно окунают вас в сказку. Сам Моцарт обожал этот город и в доказательство этому он именно для пражского театра написал оперу “Дон Жуан”. За это в его честь назвали одну из Пражских улиц, где и находится музей, бережно хранящий чембало и клавесин, на которых сочинял и играл Моцарт. В общем, любители романтики и старых времен будут очень довольны, ведь те, кто побывал там хотя бы раз, отмечают, что время здесь словно замерло.

Чехи очень гордятся своей национальной кухней и, конечно же, пивоваренными традициями. Заказывая тур в Чехию, вы можете, не беспокоится о голоде, ведь здешние блюда богаты калориями и в чем — то похожи на русские. Для любителей пива здесь просто рай, ведь вам на пробу предоставят множество сортов хмельного пива. Любопытный факт, что именно в Чехии появился первый вытрезвитель. Отдых в Чехии – это что-то незабываемое, что останется в вашей памяти на всю жизнь.

 

Путешествуем по миру

Туры в Краснодар

Туры в Краснодар

Сегодня все благоприятствует тому, чтобы на отдых в Краснодаре стремились многочисленные туристы. В этом городе...

Аргентина - страна контрастов

Аргентина - страна контрастов

Именно так можно назвать страну в Южной Америке Аргентину, в которой есть практически все –...

Отдых в Латинской Америке

Отдых в Латинской Америке

На планете есть большое количество самых различных мест, которые стоит посетить, осмотреть достопримечательности, отдохнуть на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту