Последние статьи

Какими должны быть надежные перевозчики …

Какими должны быть надежные перевозчики со Львова в Польшу

30 Апр 2024 Просмотров:8

Сегодня можно найти много как крупных, так и довольно мелких компаний, которые занимаются перевозками пассажиров...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Бархатный сезон в санатории Очаков на черноморском побережье

Категория: Европа
20.09.2018 21:40

санаторий очаковМногие желают провести бархатный сезон на Черном море и поправить свое здоровье, поэтому туристические агентства предлагают посетить климатический курорт у моря санаторий «Очаков».

Детально с условиями лечения и проживания в этом санатории можно ознакомиться на сайте ochakov.org.

Здесь пациентам предлагается не только отдых, но и лечение, хорошее питание и наслаждение зелёной территорией огромного парка. В санатории предлагаются номера различного класса. Также в путевку включено трехразовое питание. Стоимость номеров достаточно приемлемая. В самом санатории интересная инфраструктура. В основном здесь лечат органы дыхания и восстанавливают нервную систему.

Преимуществом санаторного лечения является то, что органы дыхания на берегу моря быстро и эффективно восстанавливаются. Также в санатории применяют не только медикаментозное лечение, но и имеются естественные пути оздоровления – это климатотерапия, правильное питание. Также здесь проводится аппаратная физиотерапия, спелеолечение, которое устраняет бронхиальную астму и различные виды заболеваний. Ингаляции, проводимые в этом санатории, помогают пациенту быстро восстановить свой тонус организма и насытить его кислородом, а чистый воздух ускоряет процесс выздоровления.

Помимо восстановления психологического состояния пациента, в данном санатории с успехом лечат неврологические проявления и заболевания позвоночника. Здесь очень эффективно применяется электрогрязелечение, а также физиотерапия. Пациентам прописывают огромное количество различных видов ванн, которые в составе своим имеют травяные сборы. Еще есть популярные хвойно-жемчужные ванны, кислородные. Например, система «Электросон» применяется при бессоннице. Здесь отлично делают подводный массаж и душ Шарко.

В данном санатории достаточно хорошая инфраструктура, часто организуются экскурсии в заповедник «Ольвия», морские прогулки, все лечебные процедуры входят в стоимость путёвки. Иногда здесь используются нетрадиционные методы лечения.

В этом санатории имеется прекрасный лечебно-оздоровительный комплекс, где можно заниматься физкультурой. Есть кабинет механотерапии, собственная поликлиника, где имеется все необходимое лабораторное, диагностическое оборудование. Благодаря такому комплексному подходу в лечении, пациенты после этого санатория возвращаются домой полные сил и энергии.

 

Путешествуем по миру

Древняя цивилизация Туниса

Древняя цивилизация Туниса

Тунис - североафриканская страна, которая расположилась на востоке Магриба. Популярность которой среди туристов растет с...

Поездка в город Пирей

Поездка в город Пирей

Крупнейший торговый порт Греции, морской воздух, живописная природа, радушие местных жителей – это лишь крохотная...

Самые удивительные услуги мировых отелей

Самые удивительные услуги мировых отелей

Мир полон большим количеством  гостиниц, которые способны удивить своих клиентов необычными услугами. Однако особенно выделяются...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту