А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Аренда коттеджей на день рождения в Санкт-Петербурге

Категория: Россия
22.02.2019 18:50

коттеджи в санкт-петербургеВ день рождения хочется сбежать подальше из шумного города? Есть решение – аренда уютного коттеджа прямо в хвойном лесу! Клубный поселок «Царство-Королевство» недалеко от Финского залива сочетает все, что нужно для отдыха в любое время года: вековые сосны и чистый воздух, целый набор развлечений и развитую инфраструктуру.

Новый формат отдыха на природе

Теперь для того чтобы весело провести время на природе, необязательно ставить палатку и жертвовать комфортом. В поселке «Царство-Королевство» предусмотрены все необходимые коммуникации, действует собственная артезианская скважина, а в строительстве коттеджей использовались только эко-материалы. Во время подготовки праздника вам помогут выбрать меню из блюд русской или европейской кухни, предложат развлечения для гостей и организуют места для фотосессий. Вам остается только забронировать дату и выбрать коттедж подходящего размера – домики вмещают от 2 до 10 гостей.

Аренда коттеджей в Санкт-Петербурге – это:

  1. Абсолютное чувство безопасности – ваш праздник не испортят третьи лица, ведь территория комплекса находится под видеонаблюдением и охраняется 24 часа в сутки.
  2. Продуманные интерьеры – в коттеджах есть спутниковое ТВ и wi-fi, обустроенные кухни, финская сауна, просторная терраса и другие атрибуты беззаботной жизни.
  3. Мангалы для шашлыка или банкетный зал ресторана SHISHKIN, способный вместить до 60 человек.
  4. Звуковое и световое оборудование.
  5. Детские площадки и студии, чтобы на вашем празднике не скучали даже самые маленькие гости.
  6. Один из самых больших в Европе SPA-комплексов YAGAYAGA Wellness Club – почему бы не объединить день рождения и любимые бьюти-процедуры?
  7. Возможность аренды на любой срок – отмечайте день рождения на выходных или устройте недельный отдых с друзьями и близкими! К заказу доступны как бюджетные двухместные сьюты, так и роскошные «Графские» или «Боярские» коттеджи.
Специальное предложение от поселка «Царство-Королевство» – скидка 15% на аренду коттеджей и сьютов. Подробности можно узнать на сайте комплекса.

Вам и вашим гостям будет очень просто добраться до поселка – коттеджи расположены всего в часе езды от центра Санкт-Петербурга. Также вы сможете доехать сюда на электричке или маршрутном такси №680. Оцените все прелести загородного отдыха, не отказывая себе в привычных удобствах!

 

Путешествуем по миру

Кальянный туризм в Турции

Кальянный туризм в Турции

Этот экзотический вид туризма давно уже не кажется никому странным – из побывавших в Турции...

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести…

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести время на пляжах в Калининградской области

Недавно открытый, отель «Зеленоградск» рад приветствовать гостей со всех уголков России и Европы в Калининградской...

Пляжный отдых в Европе

Пляжный отдых в Европе

Если, в ожидании отпуска Вы в своих мечтах уже греетесь в лучах ласкового солнца на...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту