А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Релакс-комплекс "Тайга" в Красноярске

Категория: Россия
11.02.2015 23:10

Для приезжающих в Красноярск с деловым визитом или на отдых гостей города возникает вопрос: где остановиться, чтобы провести свободное время в комфорте и уюте? В городе есть масса гостиниц, но гостиничный комплекс "Тайга" заслуженно лидирует.

Гостиница Тайга Красноярск

Гостиница "Тайга" – комфортный отдых в Красноярске

Красноярск – центр Сибири, величественный по красоте, крупнейший промышленный, экономический, образовательный город России. Достопримечательности и интересные исторические места Красноярска круглый год привлекают туристов.

Для приезжающих в Красноярск с деловым визитом или на отдых гостей города возникает вопрос: где остановиться, чтобы провести свободное время в комфорте и уюте?

В городе есть масса гостиниц, но гостиничный комплекс "Тайга" заслуженно лидирует. Располагается гостиница возле аэропорта Красноярска, что служит дополнительным преимуществом для людей бизнеса, дорожащим своим временем. Из аэропортов "Емельяново" и "Черемшанка" в центр города можно добраться на рейсовом автобусе или такси, отдыхающие могут узнать в гостинице о возможности трансфера.

Гостиница пользуется спросом и у местных жителей, которые решили отдохнуть вдали от шума города, на свежем таежном воздухе. В гостиничном комплексе можно окунуться в атмосферу расслабления и релакса, снять напряжение городских будней. Этому способствует уют шикарных эксклюзивных номеров класса "Люкс". Все номера обставлены комфортной, элегантной, удобной мебелью, которая изготовлена из экологически чистых материалов. Бесплатный выход в интернет Wi-Fi, банкоматы, сейфы и камера хранения, заказ экскурсионных программ – вот неполный перечень услуг, предоставляемых в гостиничном комплексе. Провести свободное время активно и с пользой для здоровья можно в игровом зале с нардами, шашками, бильярдом. Предлагаются услуги прекрасно оборудованных саун с бассейнами, где могут попариться и поплавать не только отдыхающие в гостинице, но и приехавшие посетить сауну.

Особое место в сервисе гостиничного комплекса занимает ресторан Тайга. Ассортимент блюд радует воображение: от блюд домашней кухни до изысканных блюд по желанию посетителей. Все блюда готовят из высококачественных, свежих продуктов, по специальным заказам вам приготовят диетические блюда. Внимательность, доброжелательность официантов, расторопность и профессионализм поваров, невысокие цены – главная фишка ресторана. Поэтому в ресторан "Тайга" приходят не только гости гостиницы, но и приезжают жители Красноярска вкусно поужинать или отметить какое-либо торжество.

Удобные номера в гостинице и условия бронирования, доступность цен, сервис и качественное обслуживание персонала, приветливая атмосфера оставит об отдыхе в гостиничном комплексе "Тайга" незабываемые приятные впечатления.

Источник: Релакс-комплекс «Тайга» в Емельяновском районе Красноярска.



 

Путешествуем по миру

Поездка в Москву на выставку «Мир климата»

Поездка в Москву на выставку «Мир климата»

Приехали мы в столицу вместе с коллегами на выставку «Мир климата», где должны были представлять...

Медицинский туризм в Германии

Медицинский туризм в Германии

Здравоохранительная система Германии развивалась поэтапно в течение долгого времени. Немцы известны своим внимательным отношением к...

Деловой туризм

Деловой туризм

Само понятие делового туризма подразумевает деловые встречи, разнообразные конференции, выставки. Любая развитая страна имеет различные...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту