Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Незабываемое путешествие в Америку

Категория: Северная Америка
21.05.2013 13:12

manhattan

У современного молодого человека есть достаточно много желаний, но одним из самых распространенных является – посещение страны возможностей – Америки, в частности знаменитого города Нью-Йорк. Город богат не только своей историей и развитыми технологиями, но также огромным количеством вариантов проведения качественного досуга.

Туриста способны на долгое время впечатлить бесконечные картинные галереи, знаменитые улицы с величественными небоскребами, а также многочисленные магазинчики, и бутики со скидками и без них.

При желании посетить город и погрузиться во все это великолепие очень важно быть уверенным, что не возникнет никаких проблем с жильем. Конечно, можно воспользоваться услугами туристического агентства и прожить эти несколько дней в отеле, но что делать, если поездка осуществляется самостоятельно? Как избежать траты большой суммы денег на гостиницу?

В последнее время пользуется спросом услуга, связанная с посуточной арендой меблированных квартир во всех странах мира. Например, на сайте www.wimdu.ru можно легко забронировать апартаменты практически в любом городе мира, который есть на карте путешественника.

Компания предлагает своим клиентам во время путешествия снять квартиру в центре города, что будет являться отличной альтернативой проживанию в отеле, причем во многих отношениях, начиная от стоимости и заканчивая уровнем комфорта. Услуга особенно востребована в тех случаях, когда поездка совершается внезапно и на короткий срок. Даже на одну ночь можно снять жилье, причем специалисты компании за короткое время подберут вариант, который будет отвечать всем требованиям клиента.

Высокий уровень обслуживания основан на наличии более чем 250 сотрудников, которые осуществляют свою деятельность по всему миру, причем рост и расширение компании продолжается. На данный момент ресурс – это платформа, которая предлагает огромное количество жилья. Для тех, кто не желает по каким-то причинам проживать в гостиницах и отелях – аренда меблированных квартир – оптимальный вариант. На выбор предлагаются также пентхаусы, коттеджи, квартиры-студии. Иными словами предлагается огромное количество апартаментов в более чем 100 странах мира.

Если появилось желание убежать от серости будней как можно дальше, можно купить билет на самолет, пересечь Атлантику и погрузиться в совершенно иной образ жизни Америки. А компания Wimdu решит все вопросы с проживанием.

 

 

Путешествуем по миру

Древняя цивилизация Туниса

Древняя цивилизация Туниса

Тунис - североафриканская страна, которая расположилась на востоке Магриба. Популярность которой среди туристов растет с...

Преимущества Крымских гостиниц

Преимущества Крымских гостиниц

Крым во все времена славился своими прекрасным климатом, великолепными пейзажами и теплым морем. Сюда приезжали...

Самостоятельное путешествие в Индию

Самостоятельное путешествие в Индию

Практически каждый турист хоть раз задумывался о самостоятельном путешествии в Индию. Страна богата не только...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту