Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Игровой автомат Greengrocery

15.05.2013 21:11

1 copyВы слышали когда-нибудь про профессию зеленщик? Наверное слышали, и уж тем более встречались такие люди, которые и дня не могут обойтись без своей любимой работы.

Игровые автоматы, с изображенными на экране овощами, издавна считаются традиционным видом развлечения у игроков самых разных возрастов. Автомат Greengrocery позволяет обрести вам близкое знакомство с методом работы зеленщика, поухаживать за овощами, которые должны сохраниться свежими. Зеленщик все время перекладывает их с ящика в ящик, уберегает от холода, общается как с родными детками.

Greengrocery насыщен символикой, яркой и отлично продуманной. Естественно, здесь тесная связь с овощами, встречающимися на каждом ходу. Вести игру можно на пятнадцати линиях и пяти барабанах, стараясь собрать комбинацию из овощей. Окунуться в атмосферу работы зеленщика вам помогут прекрасное звуковое сопровождение и яркое оформление. Это поможет вникнуть в функцию работы зеленой лавки.

Для того, чтобы начать игру в игровой автомат Greengrocery, вам предстоит делать ставку, (максимальный размер ставки составляет 150 кредитов), а если вы еще и удачливы, то сможете похвастаться выигрышем в 750 000 кредитов.

Всего лишь прокручивайте барабаны и ожидайте успеха! В этой игре считается самой успешной комбинацией - это выпадение 5 красных помидоров, но, удачу так же принесут и зеленые огурчики, оранжевые морковки, фиолетовые баклажаны, лучок и золотая тыква. Старайтесь наполнить кошелек монетами, этому действию особенно способствует выпавший дикий символ - мышка с табличкой WILD.

Для того, чтобы вы смогли получить бонусы, вам предстоит завести знакомство сразу с тремя зеленщиками и пройти бонусный раунд, пытаясь отыскать деньги в ящиках или в тыкве (правда, будьте предельно осторожны, если на вашем пути попадется мышка, то она с легкостью может оборвать вашу бонусную стратегию). А если вам повезет, и вы сумеете найти ключик от склада, то бонусный раунд продолжит свою работу, и тогда вы не просто сможете получить незабываемое удовольствие от игры, но и даже начать зарабатывать виртуальные деньги, которые с легкостью превращаются в реальные.

 

Путешествуем по миру

Путешествие на экзотический остров Маврикий

Путешествие на экзотический остров Маврикий

Одно из самых красивых мест планеты располагается в Индийском океане, и это остров Маврикий. Именно...

Прибрежные курорты Шри-Ланки: особенности отдыха н…

Прибрежные курорты Шри-Ланки: особенности отдыха на них

Прибрежная зона Шри-Ланки более всего придётся по вкусу любителям серфинга, ценителям отдыха на природе, компаниям,...

Побережье Искьи: восхитительная Италия

Побережье Искьи: восхитительная Италия

Всего в 40км от Неаполя находится остров Искья в Неаполитанском заливе и для того, чтобы...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту