Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:150

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Игровой автомат Resident

22.10.2020 16:59

Игровой автомат ResidentАзартный аппарат Resident – это увлекательная игра от известной компании Igrosoft с захватывающим сюжетом и щедрыми бонусами. Виртуальное развлечение позволяет каждому гемблеру примерить на себя роль настоящего шпиона и спасти свою верную напарницу из плена.

Мобильная версия онлайн слота

Любители риска могут СКАЧАТЬ ИГРОВОЙ АВТОМАТ RESIDENT на свой смартфон или планшет. Мобильная версия онлайн слота порадует оптимизированным дизайном и интерфейсом под работу с портативными устройствами. По функциям и символам данный вариант игры ничем не отличается от версии для ПК. С ее помощью гемблеры смогут поиграть в игровой автомат в любое время суток, в независимости от своего местоположения.

Особенности развлечения

Игровой автомат сейфы обладает 5 барабанами и 9 выигрышными линиями. При помощи кнопки Lines пользователи смогут определять количество задействованных в аппарате полос. Клавиша Stars запускает вращение катушек. При помощи функции Automatic Start игроки смогут активировать ставки в автоматическом режиме. Остановить их можно повторным нажатием по кнопке. Также вращение барабанов прекратится, если на счету пользователя не останется кредитов. На одну линию игроку позволяется поставить от 1 до 200 монет.

Символы автомата

Для того чтобы получить вознаграждение в автомате Resident гемблерам необходимо собрать комбинацию из трех и более одинаковых символов. В игре используются следующие изображения:

• Пистолет;
• Пулемет;
• Погоны;
• Медаль;
• Противогаз;
• Сейф;
• Звезда героя.

В качестве Wild символа выступает картинка с огнетушителем. Она способна заменить прочие изображения помимо Scatter. Символом Скаттера является сейф. При выпадении трех и более подобных картинки запускается бонусный уровень. В нем игроку предстоит открыть четыре сейфа и при этом не наткнуться на бомбу. При удачном раскладе запускается супер игра. В ней гемблера необходимо угадать, за какой дверью прячется напарница главного героя.

Бесплатная игра

Перейдя по ссылке https://avtomatresident.com/ пользователи смогут играть бесплатно и без регистрации в виртуальный аппарат сейфы. Демонстрационный режим позволяет лучше изучить азартное развлечение без риска для собственного кармана. Совершать ставки на деньги позволяется только после достижения 18 летнего возраста, зарегистрировавшись в онлайн казино.

 

Путешествуем по миру

Курорты Франции - Ривьера

Курорты Франции - Ривьера

Французский Лазурный берег традиционно считается местом отдыха представителей высшего света. «Виной» тому роскошные курорты и...

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Китай – это очень интересная страна, каждый побывавший там обязательно находил для себя что-то захватывающее...

Отдых на курорте Майорка

Отдых на курорте Майорка

Самым популярным курортом во всей Испании является остров Майорка. Столица всего этого острова – город...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту