Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:273

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Легендарные индийцы представили три новые модели на Asics Arena

01.02.2024 13:26

мотоцикл Indian FTR Championship EditionСтарейший мотоциклетный бренд США

- Indian дебютирует на выставке мотоциклов дебютирует на Moto Expo 2022. В зале Asics Arena с 15 по 19 апреля на стенде Indian Motorcycle Bulgaria будут представлены две новые модели - Чемпионат FTR и Scout Bobber Twenty Black Metallic, мировая премьера которых состоялась всего несколько дней назад. Будет и специальная модель Indian — Springfield Jack Daniel's Edition.

Бренд Indian Motorcycle недавно появился на болгарском рынке. Премьера их мотоциклов, собранных в одном из самых современных центров нашей страны, состоялась в 2020 году. Так что на выставке впервые у любителей мотоспорта будет возможность увидеть машины, собственноручно собранные руками мотоциклистов в Айова (США) с мастерством, страстью и гарантией.

Но перед этим кратко проследим историю бренда. До основания в 1897 году компании Hendee Manufacturing Company Джордж М. Хенди был успешным гонщиком и производителем велосипедов в Уотертауне, штат Массачусетс. В 1901 году Хэнди нанял Оскара Хедстрема, чтобы тот разработал для них велосипед с бензиновым двигателем для участия в гонках. Позже в том же году он открыл первую фабрику компании в центре Спрингфилда. Созданная ими машина доказывает свою мощь и надежность. Уже тогда компания зарекомендовала себя как производитель мотоциклов с отличными ходовыми качествами. Первоначальная конструкция первого велосипеда с топливным двигателем, разработанная Хедстремом, стала той самой основой, на которой первая в Америке мотоциклетная компания начала строить свой стремительный успех.

Итак, два бесстрашных вдохновленных новатора отправились в путешествие по Индии. Они вкладывают все, что у них есть, в рискованную авантюру, совершенно новую, другую и неизвестную Америке и миру. Их страсть живет и по сей день в сердце индийца и в простом, но сильном видении: Сделай первый шаг!

Indian FTR Championship Edition

Мы увидим премьеру настоящего чемпиона. Он прибывает в Болгарию специально для Moto Expo 2022! Мощный и шустрый Indian FTR Championship Edition готов предложить дороге то, что уже 5 лет обеспечивает ему достойное место на подиумах самых престижных стартов серии American Flat Track! Вдохновленный треком, этот жеребец отличается минималистичным дизайном и агрессивными линиями.

Машина оснащена четырехтактным двигателем V-Twin с водяным охлаждением и неудержимой мощностью 123 л.с. Выхлоп также Akrapovič, а передний тормоз достойный: Brembo Dual 320mm t5 Rotor с 4-поршневым суппортом. Естественно, есть ABS и круиз-контроль, три режима движения: дождь, стандарт и спорт. Также установлен высокотехнологичный 4,3-дюймовый сенсорный экран «Ride Command» с опциями навигации, Bluetooth-соединением для телефона, управлением музыкой, спидометром и многим другим. Он имеет встроенный USB-порт для зарядки.

Scout Bobber Twenty Черный металлик

Последняя модель в линейке Indian — это современная интерпретация старинной легенды — Indian Scout Bobber Twenty. Он возвращает нас к оригинальному Scout с урезанным минималистским стилем бобра и долей классического наследия. Мотоцикл оснащен 1133-кубовым двигателем V-Twin с водяным охлаждением и неудержимой мощностью 100 лошадиных сил. Естественно тормоза с АБС.

Удобство обеспечивается низким сиденьем и облегченной рамой для легкого управления на любой скорости. На самом деле, есть еще и стильное и удобное сиденье для двоих. Передняя подвеска и шины Pirelli обеспечивают плавность хода и спортивный вид.

Indian Challenger Dark Horse

Indian Challenger Dark Horse 2022 года обладает необузданной мощью, бескомпромиссным стилем и агрессивным силуэтом! Громовая мощь этого матово-черного жеребца повинуется своему всаднику с характерной маневренностью на поворотах. Превосходное сцепление с дорогой, исключительная тормозная способность и превосходные характеристики дают ему свободу доминировать на дороге.

Модель оснащена ABS с контролем поворота, зажиганием без ключа, электронным круиз-контролем, технологией Smart Lean и полным светодиодным освещением. О комфорте в дальних поездках заботятся эргономичное сиденье для комфорта в дальних поездках, четырехъядерный процессор для непревзойденной вычислительной мощности, USB-порт для зарядки и Ride Command с семидюймовым высокотехнологичным сенсорным экраном и сопутствующими функциями. такие услуги, как оверлеи трафика и погоды, интуитивно понятный поиск пунктов назначения, Bluetooth-соединение с телефоном, управление музыкой и т. д.

Indian Chieftain Elite

Это эксклюзивная и по-настоящему элитная модель. Всего в мире выпущено всего 120 экземпляров памятных Indian Chieftain Elite! Он расписан вручную, с эксклюзивным дизайном в каждой детали, высокотехнологичным оборудованием и кристально чистым звуком. Indian Chieftain Elite 116 создан, чтобы впечатлять своей управляемостью и внешним видом на дороге и в состоянии покоя.

Двигатель THUNDER STROKE 116 V-Twin (1890 куб.см) с водяным охлаждением и мощностью 90 л.с. О торможении заботится ABS, а для комфорта в путешествии водонепроницаемый багажник с дистанционным замком, стильное и удобное сиденье для двоих, кристально чистый звук мощностью 400 Вт из динамиков в обтекателе и багажнике. Он также имеет регулируемую на лету слюду, которая делается всего одной кнопкой. Также доступны Pathfinder, светодиодное освещение, встроенный USB-порт для зарядки, интеграция с Apple Carplay. Высокотехнологичная информационно-развлекательная система Ride Command с семидюймовым сенсорным экраном имеет опции для навигации, подключения телефона по Bluetooth, управления музыкой, наложений на трафик и погоду и многое другое.

Indian Roadmaster Thunder Black

Эксклюзивный Indian Roadmaster Thunder Black обладает самым богатым пакетом туристических удобств в портфолио Indian! Он предлагает первоклассный комфорт независимо от того, насколько длинна дорога и как тяжело вы едете, а с кнопкой автоматического спуска слюды вы чувствуете ветер, только если хотите!

Двигатель - уже упомянутый THUNDER STROKE 116. Также есть ABS, бесключевое зажигание, круиз-контроль. К этому следует добавить невероятные 140 литров багажного отделения с дистанционным замком и легким доступом, сиденье из натуральной кожи премиум-класса с контролем температуры для пассажира и водителя, ручки с подогревом для более длительного сезона езды, регулируемая слюда на ходу всего одним кнопка . 200-ваттная система с кристально чистым звуком со спортивным динамическим эквалайзером гарантирует приятное путешествие.

Также доступны встроенный USB-порт для зарядки, полностью светодиодное освещение, высокотехнологичный семидюймовый сенсорный экран Ride Command с параметрами навигации, подключение телефона через Bluetooth, управление музыкой, спидометр и многое другое.

Indian Springfield Jack Daniel's

Модель представляет собой коллаборацию двух легенд – Indian Motorcycle и Jack Daniels. Только 177 человек во всем мире владеют этим уникальным изданием Indian Springfield Jack Daniel's Edition.

 

Путешествуем по миру

Зимнее путешествие с малышом

Зимнее путешествие с малышом

Уже совсем скоро наступят зимние деньки, а за ними и веселые новогодние праздники. Каждый родитель...

Майские путешествия: ТОП-5 альтернативных направле…

Майские путешествия: ТОП-5 альтернативных направлений

Май полон праздников, а значит есть больше времени для путешествий. Не стоит его терять, тем...

Отдых с детьми в Санкт-Петербурге

Отдых с детьми в Санкт-Петербурге

Город на Неве уже давно считается культурной столицей России, поэтому для семей с детьми всегда...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту