Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:81

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Открыть категорию С за короткое время – возможно!

15.09.2022 22:50

прицепПолучение водительского удостоверения позволяет многим людям найти хорошую работу и обеспечивать себя. Чтобы расшить свои возможности, некоторые приходят к решению купить права on-prava.com/pricep с дополнительно открытой категорией С, которая предусматривает право управлять грузовым транспортом или легковым, но с использованием прицепа.

Получение прав в автошколе

Передвижение в черте города с прицепом, массой выше 750 кг требует наличие прав и дополнительного разрешения. Классическая процедура получения прав категории С – грозовой транспорт или автомобиль с прицепом – предусматривает следующие этапы:

  • теория – получение теоретических знаний с классом или в частном порядке; зачастую, такая часть занимает несколько месяцев лекций и зачетов;
  • практические занятия – они проходят на полигоне на имеющимся в автошколе грузовике; регулярные занятия на транспорте позволяет получить определенные навыки вождения и поведения на дороге;
  • выезд в город – поездка в городских условиях становится доступной студентам только после прохождения всех зачетов на полигоне; ожидается, что все студенты перейдут к этому этапу одновременно.

В случае, если ученик сдает теорию и практику без заминок, его допускают к медкомиссии. Она проводит обследование студента и выносит заключение, которое определяет, получит ли он водительское удостоверение. Такое обучение занимает от 3 месяцев – если студен не пройдет одну из частей обучения, повторный зачет состоится через 7 дней.

Как купить права на прицеп?

Покупка прав с открытой категорией С позволяет увеличить возможности автовладельцу и дает ему право управления грозовыми автомобилями. Водители, имеющие легковой автомобиль, смогут передвигаться по городу или за его границей с прицепом. Такое решение поможет не терять время на обучение и повторную сдачу экзаменов, а также финансово потребует меньших вложений.

Условия покупки

Чтобы приобрести права требуется иметь открытую действующую категорию В. Также важно пройти курс теоретических знаний, после которых проходит тестирование. Это необходимо, поскольку вождение автомобиля с объемным прицепом требует определенных знаний и навыков. Для оформления заказа нужно предоставить основные личностные данные и внести условный аванс. После изготовления документов, они приходят их владельцу почтой до дверей в течении нескольких дней.

 

Путешествуем по миру

Город Азов на Дону

Город Азов на Дону

  Азов расположен на берегах двух рек Дона и Азовки. Он находится на расстоянии 25 км...

Релакс-комплекс "Тайга" в Красноярске

Релакс-комплекс

Для приезжающих в Красноярск с деловым визитом или на отдых гостей города возникает вопрос: где...

Особенности использования электронного авиабилета

Особенности использования электронного авиабилета

Среди пассажиров воздушного транспорта покупка электронных авиабилетов обрела очень большую популярность. Сегодня осуществление перелета с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту