Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:122

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Большие чудеса в маленькой Кирилловке на берегу Азовского моря

Категория: Восточная Европа
11.12.2013 01:46

kirilovka

Сезон отпусков уже практически на старте, и мы с особым рвением начинаем его планировать. Не один час уходит на поиски подходящих купальных костюмов и наиболее оптимального крема для загара, что уж говорить о месте, в котором все это нам придётся активно использовать на протяжении одной или двух

недель. Украина имеет все условия для прекрасного отдыха, поскольку омывается сразу двумя морями, но если вы собрались ехать всей семьей, то нет ничего лучше, чем отдых в тихом месте http://www.azov.zp.ua на берегу Азовского моря.

Курорт, о котором знают далеко за пределами Запорожской области – Кирилловка, привлекает большое количество отдыхающих каждый год. Здесь особо развита инфраструктура, много аттракционов для детей и развлечений для молодежи. К востоку поселок уходит в косу Пересыпь, длина которой составляет около 9 километров. Она отделяет открытое море от Молочного лимана, который, благодаря множеству своих знаменательных особенностей, является гидрологическим заказником. Местные санатории практически все свое профилактическое лечение основывают на грязелечении.

Базы отдыха на косе Пересыпь очень комфортабельны, поскольку не только имеют уникальное географическое расположение, но и практически каждая из них имеет свой песчаный пляж. Прекрасный отель Графит http://www.azov.zp.ua/kirillovka/ открывает двери курорта Кирилловкаи находиться в самой душе заповедной зоны. Здесь есть все для полноценного отдыха с маленькими детьми: чистый и свежий воздух, теплое море, насыщенное солями и минеральными веществами, просторный пляж, на котором есть возможность уединиться, а не тесниться к соседям от нехватки места. Отель находиться достаточно близко к Кирилловке, чтобы не отказывать себе в развлечениях и захватывающих визитах в аквапарк, но далеко ровно настолько, чтобы каждодневно наслаждаться тишиной и спокойствием. Комфортабельные номера имеют особую атмосферу побережья и, не смотря на наличие всех благ цивилизации, приближают к ощущению гармонии с природой.

st 333 kirillovka 6

Коса Пересыпь – маленький рай для туристов, который ничем не уступает любым другим черноморским курортам. Множество развлекательных услуг скрасят ваш досуг, а возможность прокатиться на лодке или катамаране, рассекать волны на водном мотоцикле и отведать местных лакомств просто на берегу порадуют не меньше, чем перспектива набраться сил и энергии у самого моря, отогреться на теплом песке и хотя бы на время забыть о городской суете.

Лечебно-оздоровительный комплекс в Кирилловке также достаточно внушительный, чтобы послужить даже главной целью приезда. Целый набор процедур, которые включают в себя не только грязевое обертывание, но и физиотерапию, помогут в борьбе с хроническими болезнями и воспалительными процессами, благотворно повлияют на нервную систему, а также укрепят дыхательные пути и опорно-двигательную систему.

Впечатляет? Тогда поспешите забронировать лучшие номера в отеле Графит и в считанные минуты с помощью одного телефонного звонка подготовиться к лучшему отдыху в вашей жизни.

 

Путешествуем по миру

Перспективы развития горнолыжного курорта Колашин …

Перспективы развития горнолыжного курорта Колашин в Черногории

Современная Черногория по праву может претендовать на лидерские позиции среди стран, традиционно предлагающих качественный зимний...

Какие сувениры можно привезти из Швейцарии

Какие сувениры можно привезти из Швейцарии

Приезжая в другой город, а особенно страну, каждый стремится приобрести на память какой-нибудь сувенир, чтобы...

Остров Рождества

Остров Рождества

Территория Острова Рождества находится с восточной стороны Индийского океана, приблизительно в районе основных морских путей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту