Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:145

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Танжер - великолепный испанский город

Категория: Южная Европа
12.10.2013 21:08

kosta brava 5

Танжер - это портовый город в Испании, где можно увидеть множество достопримечательностей. Экскурсия по городу проходит пешком, поэтому к таким долгим прогулкам, стоит быть подготовленным. Отдыхающие прибывают в город на морском корабле из Тарифы или Альхесираса. В порту Танжера туристов встречает автобус. Экскурсия начинается с поднятием на мыс Эспартель, откуда открывается потрясающий вид на Средиземное и Антлантический океан.

Здесь можно покататься на верблюдах и с фотографироваться с ними. Далее экскурсанты посещают знаменитую площадь Франция, где располагается кафе под названием "Париж". Если после экскурсии вы влюбитесь в этот город, то можно получить вид на жительство в Испании при покупке недвижимости в любом городе.

Также множество кафе располагаются и на площади под названием Сокко. С этого места и начинается пешеходная улица, на которой располагаются большое количество достопримечательностей. Здесь можно увидеть историческую архитектуру, посмотреть на то, как работают различные мастера и увидеть заклинателя змей. Заканчивается улица у города-крепости Касба. В Касбе можно посмотреть Дворец Султанов и посетить такие музеи, как Музей марокканского искусства, Музей древней истории. Неподалеку находится красивая Мечеть, которую тоже стоит увидеть. После прогулки по дворцу можно пройтись по замечательному саду Мендоубия, где возраст деревьев примерно 800 лет.

Занимательным будет и посещение прибрежной зоны, административного центра города, где можно посмотреть бульвар Пастор, площадь имени 9 апреля.

08 pg 1
Для путешествия по городу Танжер не стоит брать с собой много вещей. Поскольку прогулка пешая, то обувь и одежда должна быть удобной. Необходимо взять с собой воду и не много еды. Также наличие фото и видео камеры туристу не помешает. Следует быть готовыми к дополнительным расходом, т.к. посещение музеев в городе является платным и не входит в стоимость самой экскурсии. Не в ходят в стоимость и обед в ресторанах или кафе, сувениры.

В перерыве экскурсии будет свободное время, в ходе, которого можно пообедать. В городе большое количество ресторанов и кафе, меню которых составлено на любой вкус. Дополнительные услуги заранее не заказываются, все обговаривается на месте. вид на жительство в Испании при покупке недвижимости

 

Путешествуем по миру

Мальтийский отдых

Мальтийский отдых

Остров Мальта находится в Средиземном море и является частью Мальтийского архипелага. Мальта – один из...

Целительные воды озера Хевиз

Целительные воды озера Хевиз

В Венгрии располагается один из самых популярных европейских курортов - Хевиз. Он назван в честь...

Очаровательная Европейская столица - Вена

Очаровательная Европейская столица - Вена

С приходом весны, как только начинают распускаться самые первые листья на деревьях, а в Европе...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту