Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Туры по Индии в 2018 году

Категория: Азия
19.03.2018 23:53

IndiyaИндия - это удивительно яркая и душевная страна. В любом доме здесь вас встретят, как старого доброго друга. Отправляясь в путешествие по Индии, заранее забронируйте специальный тур.

В Индии насчитывается около 40 000 километров железных дорог, проходящих через всю страну. Это одна из крупнейших в мире железнодорожных сетей после США, России и Китая. Это ещё и самый крупный работодатель в Индии. Здесь работает более миллиона человек.

Излишне говорить, что индийская индустрия туризма является одной из самых популярных благодаря роскошным индийским праздникам. Поездки в Индию на праздники - это роскошные туры, а не просто поездки из города в город. Это организованные поездки мирового класса в различные туристические места страны. Не только иностранные туристы, но и многие жители Индии выбирают данный способ путешествий!

Индийские праздники организуются правительством и, как считается, являются одним из самых приятных способов провести свои каникулы. Всё на таком отдыхе сделано для того, чтобы вы максимально расслабились: умопомрачительная кухня, приветливый персонал и культурная программа. Это идеальный вариант как для семейного, так и для свадебного путешествия. Длиться такой тур может от трёх до тринадцати дней.

Ниже представлено несколько лучших вариантов, из которых вы можете выбрать.

Западная и Южная Индия. Продолжительность 12 ночей и 13 дней - это один из самых длинных индийских праздничных туров, охватывающих более 13 различных мест. Это одна из самых сложных поездок по Индии. Тур начинается в Мумбаи, а заканчивается там, где вы пожелаете. Путешествие проходит по всем самым живописным маршрутам Индии.

Fairy Queen Tour - это одна из самых коротких, но в то же время роскошных поездок. Она займёт у вас всего два дня и две ночи. Она начинается с Делийского кантона каждую вторую и четвертую субботу месяца с октября по март. Это сезонный тур, потому что он включает в себя джип-тур по красивейшему заповеднику Сариска.

Тур по Оскар-декану - эта поездка длится 8 ночей и 9 дней, начинается и заканчивается в Мумбаи. Тем не менее, с помощью этого тура вы исследуете множество замечательных мест Индии.

Дворец на колесах. Это путешествие через королевские территории Раджастана. Дворец на колесах - поистине царственный опыт. Этот тур поможет вам исследовать королевское наследие Раджпутов в течение недели, предаваясь истории и королевской роскоши.

Подробнее о стране контрастов на нашем онлайн-портале об Азии - только актуальные события и инетерсные советы туристам.

А с 16 апреля мы начинаепм вести собственный блог и будем публиковать прямые включения из стран Азии: Тайланд, Индия, Бали, Шри-Ланка и не только, читай нас и путешествуй с нами.



 

Путешествуем по миру

Йемен — Йеменская Республика

Йемен — Йеменская Республика

Йеменская республика это наидревнейший очаг цивилизации. На территории Йемена были открыты такие древние государства, как...

Отдых в Индии в марте

Отдых в Индии в марте

Март всегда славился сухим сезоном в Индии, из-за этого множество туристов стремится посетить эту замечательную...

Средневековые замки в долине Луары

Средневековые замки в долине Луары

Долину Луары, несомненно, можно назвать жемчужиной Франции. В это место нельзя ехать на пару дней....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту