Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:136

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Мебельные туры в Китае

Категория: Азия
20.03.2014 23:12

furniture  toursКаждый из нас когда-либо в своей жизни мечтал посетить экзотическую страну – Китай. Здесь много достопримечательностей. Все мы знаем Великую Китайскую стену и другие памятники культуры. Не менее славна и китайская кухня, способная усладить даже самого заядлого гурмана.

При всем этом мало кому известно, что в отпуске можно не только отдыхать, но еще и экономить, приобретая оригинальные изысканные предметы домашней мебели. Именно с этой целью и организуются мебельные туры в Китай. Что же это такое?

Что делают туристические фирмы

Есть специализированные туристические компании, которые занимаются организацией китайских мебельных туров. Не все турфирмы готовы предложить вам эту услугу. Во многом это связано с большой долей риска, который компания берет на себя. Ведь именно сотрудники фирмы должны обеспечить доставку мебели из Китая в России. В итоге главная цель вашего приезда в КНР – это выгодная покупка мебели китайского производства. Такая мебель есть и в России, но стоит она на порядок дороже из-за большой наценки дилеров. Кроме того, встречаются и подделки.

    Если вы решитесь воспользоваться предложениями таких компаний, то вы получите следующие услуги.
  1. Приготовление всех необходимых виз для вашего выезда. Оформление документов берут на себя юристы компании.
  2. Туристическая фирма дает вам персонального переводчика и специалиста по мебели, который помогает выбрать необходимый предмет.
  3. Фирма обеспечивает упаковку и транспортировку мебели вплоть до вашей квартиры.

С каждым годом такие туры набирают все большую популярность. Мебельные туры в Китай отзывы имеют хорошие. Если почитать их в Интернете, то можно встретить массу восторженных мнений о поездке.

Кроме того, что вы можете приобрести мебель для своего дома, вам могут обеспечить переговоры с руководителями фабрик. Это заинтересует тех, кто планирует открыть собственное дело. Совершая мебельный тур в Китай, вы одновременно сможете посетить красивейшие места и купить качественный гарнитур.

 

Путешествуем по миру

Турция

Турция

Турция одна из немногих стран, которая является наиболее доступной. Отдых здесь можно провести на любой...

Уютный отдых в Петербурге в домашней обстановке

Уютный отдых в Петербурге в домашней обстановке

Во время командировки в Петербург остановилась в отеле «Орбита», заранее забронировав на сайте стандартный номер....

Что едят на Шри-Ланке на ужин

Что едят на Шри-Ланке на ужин

Для любого путешественника, впервые оказавшегося на Шри-Ланке, кухня этого поистине сказочного места кажется весьма экзотичной....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту