Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:259

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Куда поехать на Новый год

Категория: О путешествиях
13.12.2016 17:17

baltimoresun croatiaВ ходе последних политических событий далеко не все могут отправиться в дорогие зарубежные края. Но варианты, все же есть. Следует лишь определиться, что Вам больше по душе – более дешевый отдых или вариант – «все включено». Когда совсем мало времени осталось до Нового года стоит посмотреть на глобус и решить вопрос, - куда же лучше отправиться отдохнуть.

На сайте marieclaire.ua можно найти много интересных статей, посвященных Новому году и другое.

Обычно встреча Нового года происходит в окружении домашней обстановки рядом с наряженной елкой, мандаринами, салатом оливье. Наверное, многие хотели бы изменить эту традицию и встретить Новый год где-нибудь под пальмой на пляже. Организовать себе такое развлечение на берегу моря можно, если отправиться в путешествие в конце декабря в теплые страны. Конечно, чем ближе к экватору, тем отдых получиться слишком дорогим. Если Мальдивские или Сейшельские острова Вам не по карману, можно слетать в Египет, Таиланд или Турцию.

Египет подойдет любителям шопинга и экскурсий. Большинство людей на планете мечтают увидеть древнейшие сооружения – пирамиды. Так же никого не оставят равнодушным восточные базары. В зимнее время в Египте можно совершить поездки по пескам на квадроциклах или погрузиться в море на глубину и полюбоваться водными обитателями. Стоимость путевки в это время на одного человека будет стоить около 650 у. е.

Еще интереснее зимняя поездка может стать, если отправиться в Таиланд. 1 января здесь по улицам города можно увидеть Санту на слоне. В это время вода в море остается теплой и можно свободно проводить время, купаясь и загорая. Но следует заметить, что в данный период здесь очень много народа, а стоимость тура составляет не менее 900 у. е. С приходом зимы, в Тайланде все дорожает. А полет на самолете длиться дольше, чем воздушные рейсы в Средиземноморский бассейн.

Поездка с детьми
Если зимой Вы решили просто побывать в другой стране и не обязательно провести время возле моря, то есть смысл попутешествовать по Европе. Конечно, данная поездка может устроить только семьи с детьми среднего и старшего школьного возраста. Отдохнуть можно на горнолыжных курортах Франции, Швейцарии, Австрии. Экономный отдых можно устроить в Болгарии. Полторы, две недели можно будет покататься на лыжах. И такое время провождения не только подарит массу положительных эмоций, но и укрепит здоровье всем членам семье.
Незабываемой поездкой для детей во время зимних каникул может стать посещение Диснейленда во Франции.

 

Путешествуем по миру

Карпаты зимой

Карпаты зимой

Многие любители отдыха в Карпатах, специально ждут прихода зимы, чтобы насладиться катанием на лыжах. Они...

Аутлеты для лучшего шопинга в Испании

Аутлеты для лучшего шопинга в Испании

Пожалуй, каждому известно, что самым оптимальным местом для проведения выгодного шопинга на сегодняшний день являются...

Что посмотреть в Черногории?

Что посмотреть в Черногории?

В Черногории, как и на любом курорте, есть места, которые должны быть в списке must-see....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту