Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:123

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Куда поехать на Новый год

Категория: О путешествиях
13.12.2016 17:17

baltimoresun croatiaВ ходе последних политических событий далеко не все могут отправиться в дорогие зарубежные края. Но варианты, все же есть. Следует лишь определиться, что Вам больше по душе – более дешевый отдых или вариант – «все включено». Когда совсем мало времени осталось до Нового года стоит посмотреть на глобус и решить вопрос, - куда же лучше отправиться отдохнуть.

На сайте marieclaire.ua можно найти много интересных статей, посвященных Новому году и другое.

Обычно встреча Нового года происходит в окружении домашней обстановки рядом с наряженной елкой, мандаринами, салатом оливье. Наверное, многие хотели бы изменить эту традицию и встретить Новый год где-нибудь под пальмой на пляже. Организовать себе такое развлечение на берегу моря можно, если отправиться в путешествие в конце декабря в теплые страны. Конечно, чем ближе к экватору, тем отдых получиться слишком дорогим. Если Мальдивские или Сейшельские острова Вам не по карману, можно слетать в Египет, Таиланд или Турцию.

Египет подойдет любителям шопинга и экскурсий. Большинство людей на планете мечтают увидеть древнейшие сооружения – пирамиды. Так же никого не оставят равнодушным восточные базары. В зимнее время в Египте можно совершить поездки по пескам на квадроциклах или погрузиться в море на глубину и полюбоваться водными обитателями. Стоимость путевки в это время на одного человека будет стоить около 650 у. е.

Еще интереснее зимняя поездка может стать, если отправиться в Таиланд. 1 января здесь по улицам города можно увидеть Санту на слоне. В это время вода в море остается теплой и можно свободно проводить время, купаясь и загорая. Но следует заметить, что в данный период здесь очень много народа, а стоимость тура составляет не менее 900 у. е. С приходом зимы, в Тайланде все дорожает. А полет на самолете длиться дольше, чем воздушные рейсы в Средиземноморский бассейн.

Поездка с детьми
Если зимой Вы решили просто побывать в другой стране и не обязательно провести время возле моря, то есть смысл попутешествовать по Европе. Конечно, данная поездка может устроить только семьи с детьми среднего и старшего школьного возраста. Отдохнуть можно на горнолыжных курортах Франции, Швейцарии, Австрии. Экономный отдых можно устроить в Болгарии. Полторы, две недели можно будет покататься на лыжах. И такое время провождения не только подарит массу положительных эмоций, но и укрепит здоровье всем членам семье.
Незабываемой поездкой для детей во время зимних каникул может стать посещение Диснейленда во Франции.

 

Путешествуем по миру

Получение туристических виз в Австралию и Новую Зе…

Получение туристических виз в Австралию и Новую Зеландию

  Прежде всего, нужно помнить, что для того, чтобы оформить визу в Новую Зеландию и Австралию,...

Преимущества отдыха в Анапе

Преимущества отдыха в Анапе

В наше время все больше и больше туристов стараются выбрать для отдыха город Анапу. Чаще...

Лечение в Карловых Варах

Лечение в Карловых Варах

Тем, кто ценит спокойный отдых, стоит обязательно посетить курорт Карловы Вары. Большинство туристов с первого...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту