Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:94

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Travel Spy – персональный гид-разведчик

Категория: О путешествиях
14.01.2017 19:18

3737373755Тем, кто задумал отправиться в путешествие, первым делом нужно выяснить, как это можно сделать максимально дёшево и интересно. Для этого можно зайти в интернет и перерыть множество сайтов, выискивая полезную информацию.

А можно зайти на блог о самостоятельных путешествиях Travel Spy и моментально оказаться  в курсе последних событий в мире туриндустрии. Акции, скидки, бюджетные туры в самые прекрасные и необычные места планеты – всё это и многое другое можно найти на страницах портала.

Для удобства пользования в меню сайта есть три основные раздела: авиабилеты, путешествия и путеводители. В качестве ознакомления можно рассмотреть каждый из них.

  • Авиабилеты. В этой рубрике проходит обзор выгодных предложений от ведущих авиаперевозчиков. Здесь всегда есть что-нибудь новенькое. Для этого участниками проекта постоянно отслеживаются свежие новости с крупнейших ресурсов, занимающихся продажей электронных билетов. Например, можно узнать, как слетать в Милан туда и обратно за 3990 рублей. Или посетить Шри-Ланку за 18300 рублей. А если кто собрался в Армению – пожалуйста: дешёвые билеты из Москвы за 4600 рублей в обе стороны. Ссылки на дешевые авиабилеты и акции авиакомпаний находятся тут же.
  • Для тех, кто хочет отдохнуть на жарких пляжах или снежных курортах, заплатив при этом цену авиабилета, будет интересен раздел «Путешествия». В нём находится актуальная информация о «горящих» путёвках. Например, о том, как купить недельный тур в Испанию за 11700 рублей. Или о том, когда можно будет слетать в Дубай и отдохнуть в четырёхзвёздочном отеле за 22500 рублей с человека. При этом в каждом посте содержится познавательный обзор принимающего города или страны, а также полезные в путешествии советы.
  • Нажав на вкладку «Путеводители», посетители ресурса Travel Spy.ru смогут  ознакомиться с онлайн-гидами по интересным туристическим городам. Для примера рассмотрим статью «Горнолыжный курорт Колашин – черногорская Швейцария». Здесь можно узнать о трассах для катания, ценах на лыжное оборудование и ски-пассы, периодах высокого и низкого сезонов, а также о достоинствах и недостатках Калашина. Информация даётся кратко и по существу, поэтому для ознакомления с ней не понадобится тратить много времени.

Для тех, кто заинтересовался каким-либо курортом и не хочет откладывать путешествие в долгий ящик, есть возможность заказать отели прямо с сайта. Для этого сбоку есть ссылка на необходимый ресурс. 

 

Путешествуем по миру

Идеальные города Италии

Идеальные города Италии

В чем заключается понятие «идеальный город»? Возможно, это город, в котором родился человек и провел...

Острова Тёркс и Кайкос – заморские владения Британ…

Острова Тёркс и Кайкос – заморские владения Британии

Острова Тёркс и Кайкос располагаются в Атлантическом океане и продолжают цепь Багамских островов. Для любителей...

Гибралтар – морской курорт

Гибралтар – морской курорт

Одна из наиболее маленьких стран мира – Гибралтар, который является автономной частью Великобритании и представляет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту