Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Парки развлечений в Европе

Категория: Европа
06.08.2013 11:16

1-aventura

Европа очень многогранна. В ней можно окунуться в своеобразную атмосферу, которую создают богатые культурные наследия европейских стран; насладиться достопримечательностями природы, посетить великолепную гастрономию.

Помимо всего этого, можно гостям провести время на морских курортах, посетить горнолыжные города и многие другие места отдыха. Самые яркие и запоминающиеся эмоции для туристов подарит широко развитая индустрия развлечений. В европейских парках можно прокатиться на всевозможных аттракционах (некоторые предназначены для детей, а есть и для взрослой аудитории). Естественно, что за одну поездку в Европу невозможно посетить все известные крупные парки развлечений, однако с ними можно познакомиться. В этом помогут автобусные туры, которые организовываются по европейским странам. Есть специального назначения туры, которые позволяют в каждой стране побывать в известном парке аттракционов. Можно приобретать комбинированные туры, которые включают как экскурсии по достопримечательностям, так и поездки, которые можно потратить на посещение, к примеру, Диснейленда.

Германия
Парк Германии популярен не только в этой стране, но и далеко за ее пределами. Это место широко известно у европейцев и других туристов как «Европа-парк». По популярности он занимает вторые позиции по сравнению с Диснейлендом Парижа. Состоит он из комплекса, в который входит множество аттракционов, разбитые под знаменами европейских стран. Тематические развлечения объединяются под флагами следующих государств: Италия, Греция, Австрия, Португалия, Скандинавия, Россия и многие другие. Гостей удивит замечательная прогулка на лодке, которая протекает через «страну эльфов», подарит море позитива катание на ретромобиле. Для любителей экстрима подойдет аттракцион «Американские горки», гонки по мини-треку на машинах Мерседес-Бенц. Очень большое количество аттракционов связано с космической тематикой. А если приобрести подарочный сертификат в аэротрубу flystation.net, то море восторга вам обеспечено на 200 процентов! Работает «Европа-парк» с 9-ти утра до 6-ти вечера. В летний период работает парк немного дольше.

2-aventura

Дания
По всему миру разбросаны такие парки развлечений, как «Леголанд». Их можно найти целую серию во всех уголках планеты. Впервые такое заведение было открыто в Дании (родина конструктора «Лего», который известен всем и каждому). Небольшой городок Биллунд может предложить гостям самый крупный парк, в котором можно насладиться более 40 миллионами кубиков «Лего». Естественно, как и во многих парках можно найти разделение на зоны. Каждая зона предназначена для детей соответствующего возраста. Работает «Леголанд» по интересному графику. Длительность работы данного заведения зависит не только от сезона, но и от дня. В некоторые дни июля парк открыт для посетителей до 9-ти вечера, а в некоторые дни работа длится до 8-ми. Открывается этот место для развлечений с 10-ти утра.

 

Путешествуем по миру

Туризм в Молдове

Туризм в Молдове

Культурное наследие Молдовы заключается именно в народных традициях. Здесь необычайные ритуалы, различные обряды, которые до...

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Финляндия: интересное времяпровождение в Оулу

Оулу считают всемирно популярным центром изучения наук, нынешний университетский городок при всех своих "технических" качествах...

Капрун – самый тихий курорт Австрии

Капрун – самый тихий курорт Австрии

В Австрии много различных горнолыжных курортов. Поэтому выбрать, куда именно стоит отправиться на отдых, весьма...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту