Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:106

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Покерный имидж

04.10.2013 17:22

1305637873 poker-card-dice-board-1

Для успешной игры в покер – будь то покер без депозита или на деньги – одним из самых главных навыков считается способность игрока «держать лицо», то есть, умело владеть своими эмоциями и всегда сохранять одно и то же выражение лица – независимо от обстоятельств, карт, настроения и т.д. От этого напрямую зависит покерный имидж игрока, так как неумение сохранять лицо – это хорошая возможность для оппонентов понять, какая у игрока рука, а значит, свести его шансы выигрыша к минимуму.

Для большинства людей умение подавлять свои эмоции и сохранять лицо является достаточно трудным делом, так как по природе своей люди – существа эмоциональные, и им свойственно испытывать и выражать эмоции практически постоянно, сопровождая мимикой и жестами слова и движения. Однако в покере такая особенность человеческой натуры – не самый лучший помощник, скорее наоборот. Поэтому, работая над своим покерным имиджем, прежде всего, необходимо научиться сохранять закрытой для соперников информацию о силе своей руки.

Хороший покерный имидж – это всегда ровное поведение игрока: во время игры он одинаково спокоен, холоден и даже безразличен при любых раскладах и покерных комбинациях. Сильна его рука или слаба, готовится ли он к сбросу карт или видит вероятную победу, недоволен ли игрок раздачей или очень удовлетворен – его взгляд, жесты и мимика всегда одинаковы.Конечно, достичь этого непросто, но существует несколько способов, которые помогут справиться с задачей.

Например, можно воспользоваться методом актеров-профессионалов, которые тренируются перед зеркалом. Стоя перед зеркалом, нужно представить себя за покерным столом, и «проиграть» для себя разные ситуации, как положительные, так и отрицательные. Работу над своим покерным имиджем можно считать удовлетворительной, если в любых представленных ситуациях игрок остается неизменно спокойным.

Очень важный момент – это глаза, вернее, взгляд игрока, контролировать который труднее всего. Именно поэтому большое количество игроков в покер предпочитают использовать солнцезащитные очки, чтобы случайным взглядом или загоревшимися глазами не выдать свое истинное положение.

Итак, для создания хорошего покерного имиджа придется постараться, и научиться не только отлично играть, изучая покерные книги, но и мастерски владеть собой, чтобы не оставить противникам ни единого шанса получить информацию о себе.

 

Путешествуем по миру

Основы бюджетных авиа путешествий

Основы бюджетных авиа путешествий

Как купить билет на самолет через полмира и не разориться?  Ни для кого не секрет, что...

Основные преимущества отдыха в Беларуси

Основные преимущества отдыха в Беларуси

Беларусь можно по праву назвать страной, которая активно развивается в туристической отрасли. И это совсем...

Промышленный альпинизм: Как туризм и альпинизм изм…

Промышленный альпинизм: Как туризм и альпинизм изменили мир

Промышленный альпинизм: история и развитие

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту